Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС Юниоры-1 St |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Акопян | Москва | Первая |
B(2) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
J(10) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
K(11) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
L(12) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 32 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 242 | B | 1/2 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 234 | B | 2/2 | 0 | Лачек Никита Барилова Екатерина | Респект Москва | Ивашова Наталия Акопян Екатерина |
3 | 206 | C | 1/7 | 1 | Схулухия Давид Галяткина Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
4 | 195 | C | 2/7 | 0.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 259 | C B | 3/7 5/5 | 0.5 0 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
6 | 214 | C | 4/7 | 0 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
7 | 264 | C | 5/7 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 267 | C | 6/7 | 0 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Санников Игорь |
9 | 173 | C | 7/7 | 0 | Ильин Никита Лысухо Олеся | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
10 | 180 | D | 1/1 | 0 | Прокофьев Николай Галинская Ксения | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |