Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС Дети-2 8 т. |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Акопян | Москва | Первая |
B(2) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Janis Kukainis | Latvia | Национальная |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Марта Малород | Магнитогорск | Вторая |
K(11) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
L(12) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 54 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 240 | C | 1/6 | 1 | Архангельский Илья Пургина Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 244 | C | 2/6 | 1 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 210 | C | 3/6 | 1 | Шелементьев Андрей Кузьмина Елизавета | Танцующий город Магнитогорск | Губская Елена Малород Марта |
4 | 213 | C | 4/6 | 0 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
5 | 247 | C | 5/6 | 0 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Кукаинис Янис |
6 | 208 | C | 6/6 | 0 | Седунов Андрей Галяткина Арина | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
7 | 132 | D | 1/6 | 1 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 198 | D | 2/6 | 1 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 138 | D | 3/6 | 1 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 143 | E | 1/4 | 1 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 101 | D | 5/7 | 0 | Симонов Григорий Ерофеева Вероника | Ритм Петрозаводск | Ольга Каблова |
12 | 121 | D | 6/7 | 0 | Пахомов Леонид Кравцова Полина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
13 | 214 | D | 7/7 | 0 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |