Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | E Дети 2+1 Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 22 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
B(2) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
D(4) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 23 | 12 | 11 | 3 |
2 | 1/2 | 12 | 6 | 11 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | E | 1/23 | 2 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 25 | E | 2/23 | 1.5 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
3 | 12 | E | 3/23 | 1 | Шангареев Максим Васильева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
4 | 23 | E | 4/23 | 0.5 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
5 | 20 | E | 5/23 | 0.5 | Войтюшенко Антон Тарасенко Екатерина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
6 | 50 | E | 6/23 | 0.5 | Фонарь Роман Борисовская Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 14 | E | 7/23 | 0.5 | Середа Макар Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Ковшура Ксения |
7 | 22 | E | 7/23 | 0.5 | Гончар Юрий Коновалова Диана | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
9 | 46 | E | 9/23 | 0.5 | Хаджимуратов Матвей Никон Ульяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
9 | 47 | E | 9/23 | 0.5 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
11 | 3 | E | 11/23 | 0.5 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
12 | 6 | E | 12/23 | 0 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
13 | 32 | E | 13/23 | 0 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
14 | 9 | E | 14/23 | 0 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
14 | 36 | E | 14/23 | 0 | Мякиннов Иван Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
16 | 17 | E | 16/23 | 0 | Антонов Тихон Гайдукова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
16 | 61 | E H | 16/23 1/8 | 0 1 | Глазырин Вадим Эфендиева Карина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
16 | 63 | E | 16/23 | 0 | Кутуев Илья Огнева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
19 | 10 | E | 19/23 | 0 | Хамзехи Хосраг Мартин Шахова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
19 | 44 | E | 19/23 | 0 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
21 | 43 | E | 21/23 | 0 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
22 | 11 | E | 22/23 | 0 | Суворкин Андрей Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
23 | 51 | _ | 23/23 | 0 | Рябцев Алексей Тюлягина Александра | Ониона | |