Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 23 H - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Наталья Бровкина | Испания | WDSF |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Вера Соседова | Казахстан | Национальная |
M(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 26 | 13 | 42 | 6 |
2 | 1/2 | 13 | 6 | 39 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | E | 1/25 | 5 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
2 | 27 | E | 2/25 | 4 | Мигров Станислав Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 6 | E | 3/25 | 3 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
4 | 21 | E | 4/25 | 2 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
5 | 2 | E D | 5/25 5/7 | 1 0 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 40 | E | 6/25 | 1 | Манжин Евгений Веселова Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 15 | E | 7/25 | 1 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
8 | 25 | E | 8/25 | 1 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
8 | 38 | E | 8/25 | 1 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 3 | E | 10/25 | 1 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
11 | 22 | E | 11/25 | 1 | Гончар Юрий Коновалова Диана | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
12 | 60 | H | 1/15 | 3 | Эфендиев Роман Ли Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
13 | 36 | E | 13/26 | 1 | Мякиннов Иван Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
14 | 20 | E | 14/26 | 0 | Войтюшенко Антон Тарасенко Екатерина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
15 | 32 | E | 15/26 | 0 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
16 | 9 | E | 16/26 | 0 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
16 | 50 | E | 16/26 | 0 | Фонарь Роман Борисовская Елена | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
18 | 46 | E | 18/26 | 0 | Хаджимуратов Матвей Никон Ульяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
19 | 17 | E | 19/26 | 0 | Антонов Тихон Гайдукова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
20 | 39 | _ | 20/21 | 0 | Дедков Никита Новосельцева Анастасия | Юность | |
21 | 41 | E | 20/25 | 0 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 24 | E | 21/25 | 0 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 10 | E | 22/25 | 0 | Хамзехи Хосраг Мартин Шахова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
24 | 63 | E | 23/25 | 0 | Кутуев Илья Огнева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
25 | 19 | E | 24/25 | 0 | Збышкин Владислав Кожеурова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
26 | 4 | _ | 26/26 | 0 | Сидоренков Даниил Павлюкова Алиса | Ренессанс | |