Название турнира | Золотой Башмачок |
Дата турнира | 16.12.2018 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-1 (2009-2010), Н4 (2+2), Соло |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | H | 1/17 | 2.6 | Муровцева Настасья | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 41 | H | 1/17 | 2.9 | Пепелышева Дарья | Овация С.-Петербург | |
1 | 45 | H | 1/17 | 3 | Петрова Алина | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 46 | H | 1/17 | 2.9 | Коломиец Дарина | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 47 | H | 1/17 | 3 | Вандышева Анастасия | Стиль С.-Петербург | Фалалеев Сергей |
1 | 48 | H | 1/17 | 3 | Вохмина Анастасия | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 49 | H | 1/17 | 3 | Янчук Екатерина | Стиль С.-Петербург | Фалалеев Сергей |
1 | 50 | H | 1/17 | 3 | Покрепа Софья | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 53 | H | 1/17 | 2.6 | Ломоносова Ева | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 57 | H | 1/17 | 3 | Нархова Полина | Студия А С.-Петербург | |
1 | 58 | H | 1/17 | 2.8 | Загрутдинова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 59 | H | 1/17 | 3 | Ивлиева Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 65 | H | 1/17 | 3 | Стецурина Ева | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 66 | H | 1/17 | 3 | Соколова Ксения | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 67 | H | 1/17 | 3 | Зайцева Полина | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 80 | H | 1/17 | 3 | Вавилова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | |
3 | 74 | H | 3/17 | 1.8 | Новикова Дарья | Соната С.-Петербург | |