Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 38 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juergen Neudeck | France | IDSF |
B(2) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 23 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 23 | 13 | 34 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 8 | 23 | 6 |
4 | финал | 8 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | E | 1/38 | 6 | Волков Егор Ряписова Маргарита | Лея Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Пелевина Елена |
2 | 18 | E | 2/38 | 5 | Самхарадзе Георгий Семенова Мария | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
3 | 22 | E | 3/38 | 4 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
4 | 33 | E | 4/38 | 3 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
5 | 27 | E | 5/38 | 2 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
6 | 4 | E | 6/38 | 1 | Бейдин Максим Полюшкина Вероника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
7 | 32 | E | 7/38 | 1 | Шевченко Артем Чуркова Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 45 | E | 8/38 | 1 | Каляев Никита Кравченко Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 24 | E | 9/38 | 1 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
10 | 17 | E | 10/38 | 1 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
11 | 14 | E | 11/38 | 1 | Шевырин Владислав Мануйлова Анастасия | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
12 | 37 | E | 12/38 | 1 | Зыбкин Владислав Гайдай Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
13 | 40 | E | 13/38 | 1 | Матьяш Алексей Фатькина Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
14 | 13 | E | 14/38 | 1 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
14 | 16 | E | 14/38 | 1 | Васильев Дмитрий Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
14 | 21 | E | 14/38 | 1 | Васильев Владислав Дидковская Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
17 | 11 | E | 17/38 | 1 | Паничев Кирилл Смелкова Виктория | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
17 | 43 | E | 17/38 | 1 | Михайлов Никита Селезнева Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
19 | 25 | E | 19/38 | 1 | Осипов Алексей Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
20 | 28 | E | 20/38 | 0 | Колескин Даниил Сидоревич Полина | Дуэт Ярославль | Дудочкин Сергей Грачев Сергей |
21 | 15 | H | 1/19 | 4 | Алексеев Евгений Слуцкая Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 38 | E | 22/39 | 0 | Филиппов Александр Виноградова Кристина | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
23 | 23 | E | 23/39 | 0 | Рыжков Егор Матвеева Полина | Сайнет Ярославль | Абрамов Евгений Михайлова Ирина |
24 | 6 | E | 24/39 | 0 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
24 | 7 | E | 24/39 | 0 | Муравьев Александр Лашкова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
24 | 36 | E | 24/39 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
24 | 42 | E | 24/39 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
28 | 1 | E | 28/39 | 0 | Абрамов Евгений Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
28 | 26 | E | 28/39 | 0 | Рокотов Степан Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
30 | 35 | E | 30/39 | 0 | Ляднов Вячеслав Ляднова Алина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
30 | 39 | E | 30/39 | 0 | Михайлов Серафим Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
32 | 3 | E | 32/39 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
32 | 10 | E H | 32/39 2/9 | 0 1 | Чурилов Сергей Полякова Екатерина | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
32 | 12 | E H | 32/39 2/9 | 0 1 | Казанский Анатолий Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 30 | E | 32/39 | 0 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
36 | 29 | E | 36/39 | 0 | Коровин Дмитрий Сухоборова Валерия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
37 | 2 | E | 37/39 | 0 | Демидов Даниил Джайрулаева Диляра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
38 | 34 | E | 38/39 | 0 | Беляев Дмитрий Попкова Вероника | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
39 | 5 | E | 39/39 | 0 | Курицын Александр Иванова Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |