Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | 2008-2009, Н5 |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Федор Рябов | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | H | 1/19 | 2.92 | Архипов Александр Кухарева Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга Ивановна |
1 | 27 | H | 1/19 | 2.94 | Сидорович Славек Давиденко Яна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
1 | 81 | H | 1/19 | 3 | Мирончук Иван Дерий Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Журавков Николай Бокова Ариадна |
1 | 83 | H | 1/19 | 2.94 | Бичевой Федор Смагленко Яна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
1 | 115 | H | 1/19 | 2.76 | Обухов Святослав Камышанова Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 145 | H | 1/19 | 2.69 | Успенский Александр Михайлова Ульяна | Дива С.-Петербург | Фадеева Антонина |
1 | 150 | H | 1/19 | 2.72 | Демин Юрий Клюшина Дарья | Дива С.-Петербург | Фадеева Антонина |
1 | 156 | H | 1/19 | 2.56 | Спиридонов Максим Андреева Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
1 | 172 | H | 1/19 | 2.8 | Лабышев Артем Мельникова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 175 | H | 1/19 | 2.92 | Быстров Станислав Закревская Софья | Созвездие льва Санкт-Петербург | Жилко Регина |
1 | 195 | H | 1/19 | 2.8 | Рябцев Алексей Тюлягина Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
1 | 207 | H | 1/19 | 2.89 | Гущин Никита Козунова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
1 | 214 | H | 1/19 | 2.69 | Плешков Роман Колоколова Арина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 22 | H | 2/19 | 2.4 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 96 | H | 2/19 | 2.49 | Алаторцев Павел Алаторцева Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 139 | H | 2/19 | 2.38 | Седешев Денис Суркова Алёна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 170 | H | 2/19 | 2.38 | Ткачук Евгений Карпова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
2 | 196 | H | 2/19 | 2.45 | Григорьев Арсений Кучерова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
2 | 204 | H | 2/19 | 1.96 | Федоров Алексей Мукминова Аделия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |