Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
C(3) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
E(5) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
F(6) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
G(7) | Виталий Биль | Москва | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 9 | 2 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 13 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | E | 1/17 | 1.5 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 11 | E | 2/17 | 1 | Мельников Арсений Хобта Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 137 | E | 3/17 | 0.5 | Димирков Константин Каменкова Екатерина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 138 | E | 4/17 | 0.5 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
5 | 121 | E | 5/17 | 0.5 | Елисеев Вадим Кренгольд Ульяна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 225 | E | 6/17 | 0.5 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Рябова Елена |
7 | 231 | E | 7/17 | 0.5 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 123 | E | 8/17 | 0.5 | Рыборецкий Валерий Минаева Мария | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
9 | 184 | E | 9/17 | 0 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 236 | E | 10/17 | 0 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 117 | E | 11/17 | 0 | Свирин Егор Петрова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 122 | E | 12/17 | 0 | Ананичев Никита Шляпникова Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
13 | 6 | E | 13/17 | 0 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана |
13 | 228 | E | 13/17 | 0 | Гуляев Константин Бабанова Ксения | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
15 | 5 | E | 15/17 | 0 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
15 | 128 | E | 15/17 | 0 | Брагин Даниил Суркова Варвара | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
15 | 252 | E | 15/17 | 0 | Глазырин Алексей Евсеева Елизавета | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |