Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 5 E - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
B(2) | Natalia Pasha | Ukraine | IDSF |
C(3) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Sami Yli-Piipari | Finland | IDSF |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Вера Никонова | Ульяновск | Третья |
N(13) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 43 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 56 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | E | 1/11 | 2 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
2 | 15 | E | 2/11 | 1 | Симаков Даниил Пестерева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
3 | 33 | E | 3/11 | 1 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
4 | 20 | E | 4/11 | 1 | Нечаев Дмитрий Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 6 | E | 5/11 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
6 | 38 | E | 6/11 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
7 | 22 | E | 7/11 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 24 | _ | 0 | Suokas Tuomas Juvonen Selina | Tepika Ry Jyvдskylд | Karita Yli-Piipari Antti-Pekka Pitkä | |
9 | 12 | H | 1/8 | 2 | Гололобов Владимир Князева Алиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 23 | H | 2/8 | 1 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
11 | 37 | H | 3/8 | 1 | Донской Глеб Кирсанова Елизавета | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
12 | 29 | H | 4/8 | 1 | Кузьмин Григорий Попова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 4 | E | 12/14 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
13 | 17 | E | 12/14 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
15 | 1 | E | 14/14 | 0 | Марков Александр Михайлюк Анна | Локомотив Калининград | Попов Игорь |
16 | 30 | H | 5/5 | 0 | Смирнов Олег Терехович Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |