Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | D | 1/9 | 2 | Шумилов Олег Погожая Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 41 | D C | 2/9 2/2 | 1 0 | Гомзяков Герман Бахтеева Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
3 | 20 | D | 3/9 | 1 | Коновалов Владимир Литвиненко Полина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
4 | 27 | D | 4/9 | 1 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артем Сыздыкова Екатерина |
5 | 47 | E | 1/9 | 2 | Худяев Алексей Гуляева Диана | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
6 | 243 | D | 6/10 | 0 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина Преснецов Виктор |
7 | 31 | E | 2/8 | 1 | Виноградов Вячеслав Султанова Камиля | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артем Сыздыкова Екатерина |
7 | 39 | D | 7/10 | 0 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 188 | D | 7/10 | 0 | Фабро Евгений Токарева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 22 | E C | 3/6 10/10 | 1 0 | Трохимчук Сергей Евстафьева Александра | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 21 | D | 11/12 | 0 | Семенов Алексей Рыжова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 38 | E | 4/5 | 0 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
13 | 189 | D | 13/13 | 0 | Ерофеев Антон Филимонова Наталья | Радуга Оренбург | Алдамжаров Анвар |