Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 03.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 6 B - 5 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 249 | A C | 1/1 1/12 | 0 1 | Девликамов Владимир Куликова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 51 | C A | 1/11 2/2 | 1 0 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей Герасимова Дарья |
3 | 55 | C | 2/11 | 0.5 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
4 | 60 | B | 3/7 | 1 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 308 | B | 4/7 | 0 | Багаутдинов Иннокентий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
6 | 266 | B | 5/7 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 307 | B | 6/7 | 0 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
8 | 48 | C | 3/7 | 0.5 | Вечкин Семен Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
9 | 264 | B C | 8/8 4/7 | 0 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
10 | 56 | C | 4/6 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
11 | 53 | C | 5/6 | 0 | Бойко Влас Жарова Виктория | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
12 | 54 | C | 6/6 | 0 | Грибов Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |