Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 11 C - 26 B - 6 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
C(3) | Juergen Neudeck | France | IDSF |
D(4) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
G(7) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
J(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 24 | 20 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 29 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | B C | 1/7 1/33 | 2 2.5 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 45 | B | 2/7 | 1 | Лагурев Павел Голубева Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
3 | 38 | B | 3/7 | 1 | Герасимов Андрей Антоненко Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 21 | C | 1/30 | 2.5 | Глушко Марк Семенова Полина | Данс-Студио Саратов | Ежова Светлана |
5 | 44 | C | 2/30 | 2 | Кулебакин Дмитрий Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
6 | 19 | C | 3/30 | 1.5 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 17 | B C | 7/10 4/30 | 0 1 | Яровой Артем Карапетян Алина | Диамант Москва | Швецова Ольга |
7 | 53 | B | 7/10 | 0 | Хухко Дмитрий Смирнова Софья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 5 | C | 4/28 | 1 | Чирков Александр Шутова Алина | Созвездие Рязань | Куляева Инна Панов Алексей |
10 | 48 | B | 10/11 | 0 | Смолин Олег Катанцева Татьяна | Step by step Омск | Кокорин Алексей Несчисляев Александр |
11 | 6 | C | 5/27 | 0.5 | Кузнецов Павел Цыбакова Злата | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
12 | 50 | C | 6/27 | 0.5 | Агапитов Александр Строгая Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
13 | 32 | C | 7/27 | 0.5 | Лахин Дмитрий Суродина Маргарита | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
13 | 33 | C | 7/27 | 0.5 | Никитин Михаил Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
15 | 12 | C | 9/27 | 0.5 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
16 | 55 | C | 10/27 | 0.5 | Щербаков Виталий Коробова Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
17 | 14 | C | 11/27 | 0.5 | Чистов Федор Шеина Карина | Дуэт Ярославль | Дудочкина Светлана Дудочкин Сергей |
17 | 52 | D C | 1/28 11/28 | 2.5 0.5 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
19 | 27 | C | 13/28 | 0.5 | Жижко Игорь Теплицкая Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
20 | 25 | C | 14/28 | 0.5 | Важенин Глеб Семенова Кристина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
21 | 26 | C D | 15/28 2/25 | 0 2 | Грибачев Евгений Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
21 | 54 | C | 15/28 | 0 | Мошкин Илья Рослякова Елизавета | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
23 | 28 | C | 17/28 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
24 | 2 | D | 2/22 | 1.5 | Кокошников Владислав Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
25 | 10 | D | 3/22 | 1 | Тавалинский Александр Герасимова Полина | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
25 | 29 | D E | 3/22 1/24 | 1 2 | Леонтьев Алексей Быкова Ангелина | Анжелика Фокино | Семенова Светлана |
27 | 3 | C D | 21/31 5/22 | 0 0.5 | Ревоненко Григорий Лозовая Виталина | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Харитоненко Евгения Косарина Сергей |
27 | 30 | C | 21/31 | 0 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 23 | C | 23/31 | 0 | Игумнов Евгений Иконникова Василиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
29 | 43 | D | 5/20 | 0.5 | Агаков Андрей Башарова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
31 | 9 | D | 6/19 | 0.5 | Кинареев Михаил Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
31 | 18 | E | 1/18 | 1.5 | Федоров Дмитрий Ортикова Юлия | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
31 | 24 | D | 6/19 | 0.5 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
34 | 8 | C | 28/35 | 0 | Голосков Дмитрий Романова Владлена | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Абрамов Анатолий |
35 | 34 | D | 9/19 | 0.5 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
35 | 42 | E D | 2/15 9/20 | 1 0.5 | Рычков Александр Точмина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
35 | 46 | _ | 0 | Mashkov Igor Kost`uk Yana | Arabesk Vitebsk | Berestnev Evgeni Berestnev Evgeni | |
38 | 20 | C | 31/36 | 0 | Рудалев Александр Котова Кристина | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
39 | 7 | D | 11/18 | 0 | Костюничев Артем Пронина Софья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
40 | 41 | C | 33/37 | 0 | Травинов Роман Пушкина Лариса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
41 | 47 | C E | 34/37 3/10 | 0 0.5 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
42 | 1 | E D | 3/9 12/17 | 0.5 0 | Федотов Никита Суринова Елизавета | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
42 | 49 | C | 35/37 | 0 | Микеров Михаил Колесник Анастасия | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
44 | 22 | D | 13/16 | 0 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
45 | 4 | C | 38/39 | 0 | Ревоненко Алексей Дудина Наталья | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Харитоненко Евгения Косарина Сергей |
46 | 37 | C | 39/39 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
47 | 15 | E | 4/5 | 0 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
47 | 16 | D | 14/14 | 0 | Тарасов Александр Заика Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |