Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 16 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
B(2) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
C(3) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
D(4) | Sami Yli-Piipari | Finland | IDSF |
E(5) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
G(7) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 23 | 36 | 4 |
2 | 1\4 финала | 23 | 12 | 39 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 47 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | B | 1/13 | 3 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
2 | 14 | B | 2/13 | 2 | Добриян Антон Батрашева Ангелина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 9 | B | 3/13 | 1 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
4 | 7 | B | 4/13 | 1 | Тимошенко Никита Повалихина Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 34 | B | 5/13 | 1 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
6 | 20 | B | 6/13 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 39 | C | 1/23 | 2 | Божко Владислав Акбердиева Лейла | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
8 | 8 | B | 8/14 | 0 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 13 | C | 2/22 | 1.5 | Савчук Антон Вымятнина Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
10 | 16 | B | 10/15 | 0 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
11 | 4 | B C | 11/15 3/21 | 0 1 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
12 | 33 | B | 12/15 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 17 | C D | 3/19 1/24 | 1 2 | Филоненко Денис Порохина Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
14 | 24 | B C | 14/16 4/19 | 0 0.5 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 32 | B | 14/16 | 0 | Валишевский Максим Тамарова Вероника | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
16 | 36 | C | 4/17 | 0.5 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
17 | 22 | C | 5/17 | 0.5 | Антипов Федор Гень Юлия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 29 | C | 6/17 | 0.5 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
19 | 5 | B | 19/19 | 0 | Ященко Алексей Садовник Ульяна | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
20 | 31 | C | 7/16 | 0.5 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
21 | 38 | C | 8/16 | 0.5 | Герцен Александр Баскова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
22 | 15 | D | 1/15 | 1.5 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
22 | 23 | C | 9/16 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
24 | 18 | C | 11/17 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
24 | 27 | C | 11/17 | 0 | Юсупов Рафаэль Фасхутдинова Диана | Бригантина Казань | Савинова Ирина Савинов Николай |
26 | 3 | C | 13/17 | 0 | Карлащук Даниил Панченко Галина | Step by step Омск | Кокорин Алексей Несчисляев Александр |
27 | 11 | C | 14/17 | 0 | Савченков Роман Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
28 | 10 | C D | 15/17 2/10 | 0 0.5 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
29 | 6 | C | 16/17 | 0 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
30 | 30 | D | 2/8 | 0.5 | Граф Эдуард Викулова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
31 | 35 | D C | 3/8 18/19 | 0.5 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
32 | 26 | D | 4/8 | 0.5 | Колчин Семен Дашина Полина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
33 | 37 | C | 20/20 | 0 | Мельников Василий Быкова Яна | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
34 | 2 | D | 5/7 | 0 | Тяпнин Даниил Царик Каролина | АКМА Северодвинск | Никитина Ирина |
35 | 28 | D | 6/7 | 0 | Григорьев Иван Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
36 | 25 | D E | 7/7 1/2 | 0 | Квасенков Иван Чернова Виктория | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
37 | 1 | E | 1/1 | 0 | Федоров Владимир Климович Евгения | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |