Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | IDSF Open Standard |
Регистрация по классам | D - 5 C - 13 B - 29 A - 36 S - 9 _ - 3 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
C(3) | Natalia Ludvig-Tchemodurova | Bulgaria | IDSF |
D(4) | Guido Maero | Italy | IDSF |
E(5) | Andrzej Mierzwa | Poland | IDSF |
F(6) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
G(7) | Juergen Neudeck | France | IDSF |
H(8) | Natalia Pasha | Ukraine | IDSF |
J(9) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
K(10) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
L(11) | Sami Yli-Piipari | Finland | IDSF |
M(12) | Natalya Galperina | Russia | IDSF |
N(13) | Vladimir Karpunin | Russia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 97 | 48 | 35 | 5 |
2 | 1\8 финала | 49 | 25 | 32 | 5 |
3 | 1\4 финала | 25 | 14 | 34 | 5 |
4 | 1\2 финала | 14 | 6 | 35 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | M | 1/6 | 0 | Кашинский Петр Сакал Иляна | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
2 | 70 | M S | 2/6 1/14 | 0 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 107 | S A | 1/13 1/49 | 0 6 | Клюев Сергей Наумова Элла | Пингвин Москва | Брюхов Сергей |
4 | 111 | M S | 4/7 2/13 | 0 | Авениров Сергей Ермакова Ольга | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 13 | S | 2/12 | 0 | Иванов Алексей Фирсова Ирина | Бис Москва | Захарова Юлия |
6 | 24 | S | 3/12 | 0 | Терехов Артем Зюзина Юлия | Линия танца Москва | Соломатина Ирина |
7 | 88 | _ | 0 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aleksandra | Piruet Minsk | Michail Pavlinov | |
8 | 113 | _ | 0 | Gaylit Artem Shibaeva Elizaveta | Piruet Minsk | Pavlinov Mikhail | |
9 | 2 | S | 4/10 | 0 | Лопатин Павел Лилло Ольга | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
10 | 19 | _ | 0 | Usmanov Roman Trukhan Anna | Piruet Minsk | Pavlinov Mikhail | |
11 | 85 | A S | 1/41 5/10 | 6 0 | Штубов Юрий Грибова Снежана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
12 | 92 | S A | 6/10 2/41 | 0 5 | Кацыр Валерий Соколова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 65 | A C | 2/40 1/81 | 5 4 | Аносов Константин Сурова Виктория | Танцевальный Мир Владивосток | Абатуров Игорь |
14 | 25 | A | 3/40 | 4 | Зорин Сергей Денисевич Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
15 | 100 | A | 4/40 | 3 | Южаков Егор Кирьянова Екатерина | Современник Тюмень | Могилин Александр Яковенко Екатерина |
16 | 1 | S | 10/13 | 0 | Коровин Вячеслав Рогачева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
16 | 73 | S | 10/13 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
18 | 64 | A B | 5/38 1/63 | 2 7 | Коптев Михаил Захарова Дарья | Дельта-ЦСКА Московская обл. | Докучаев Борис |
19 | 61 | S | 13/14 | 0 | Терновских Сергей Ирхина Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
20 | 103 | A | 6/37 | 1 | Богослов Владислав Рябогина Екатерина | Диамант Москва | Гальперина Наталья Тельнов Андрей |
21 | 50 | A | 7/37 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
21 | 82 | A | 7/37 | 1 | Басин Борис Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 91 | A | 9/37 | 1 | Жемчужников Максим Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
24 | 4 | A | 10/37 | 1 | Бычков Алексей Наумова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
25 | 20 | A | 11/37 | 1 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
26 | 11 | A | 12/37 | 1 | Левин Иван Скулкина Ирина | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
26 | 101 | A | 12/37 | 1 | Никитин Дмитрий Махотько Мария | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
28 | 48 | A | 14/37 | 1 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 62 | S | 23/23 | 0 | Трофимов Алексей Казанцева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
29 | 74 | A | 15/37 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
31 | 9 | A | 16/36 | 1 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
31 | 78 | A | 16/36 | 1 | Харинов Николай Емельяненко Галина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
33 | 58 | A | 18/36 | 1 | Николаев Игорь Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
34 | 49 | A | 19/36 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
35 | 90 | B | 1/46 | 6 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
36 | 37 | A | 21/37 | 0 | Котов Никита Михайлова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
36 | 55 | A | 21/37 | 0 | Потапов Егор Королева Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
36 | 71 | A | 21/37 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
36 | 94 | A | 21/37 | 0 | Насыбуллин Эрик Мангилева Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
40 | 59 | A | 25/37 | 0 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
41 | 42 | C B | 1/53 2/42 | 3 5 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
42 | 17 | A | 27/38 | 0 | Мосин Павел Архангельская Карина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
43 | 41 | B A | 3/41 28/39 | 4 0 | Раев Евгений Баранова Владлена | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
44 | 45 | A | 29/39 | 0 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
45 | 40 | A B | 30/39 4/40 | 0 3 | Цветков Роман Яковлева Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
45 | 46 | B | 4/40 | 3 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
45 | 57 | A B | 30/39 4/40 | 0 3 | Кузнецов Дмитрий Лучникова Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
45 | 99 | A | 30/39 | 0 | Галямичев Сергей Капустина Юлия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
49 | 76 | A | 34/40 | 0 | Сергеев Алексей Богданова Оксана | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
50 | 3 | A B | 35/40 5/36 | 0 1 | Земсков Владимир Ясиновская Евгения | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
50 | 21 | B | 5/36 | 1 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
50 | 69 | B | 5/36 | 1 | Костин Евгений Афанасьева Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
53 | 8 | A | 38/42 | 0 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
53 | 98 | A | 38/42 | 0 | Колотев Виктор Яруллина Динара | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
55 | 63 | B | 7/33 | 1 | Бочаров Дмитрий Бочарова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
56 | 54 | B | 8/33 | 1 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
56 | 83 | B C | 8/33 2/39 | 1 2.5 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
58 | 39 | B | 10/33 | 1 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
58 | 51 | B | 10/33 | 1 | Драчков Андрей Михайлова Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
58 | 84 | A B | 43/45 10/33 | 0 1 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
61 | 53 | B | 12/32 | 1 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
62 | 106 | A C | 47/48 2/33 | 0 2 | Соколов Никита Голубева Арина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
63 | 15 | B | 13/31 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
63 | 81 | B | 13/31 | 1 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
63 | 89 | B | 13/31 | 1 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
66 | 43 | B | 16/31 | 0 | Клемешев Андрей Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
67 | 36 | B C | 17/31 2/28 | 0 2 | Полянский Владислав Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
68 | 67 | B | 18/31 | 0 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
68 | 105 | B A | 18/31 53/54 | 0 | Тучин Максим Храновская Диана | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
70 | 87 | A | 55/55 | 0 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
71 | 66 | B | 20/30 | 0 | Мусин Николай Карпова Светлана | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
72 | 10 | B | 21/30 | 0 | Бархатов Дмитрий Каштело Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
72 | 28 | B | 21/30 | 0 | Медведев Владимир Малеванная Виктория | Данс-Студио Саратов | Ежова Светлана |
74 | 52 | B A | 23/30 59/59 | 0 | Азаров Артур Тер-Матеосянц Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
75 | 75 | B | 24/30 | 0 | Филимонов Александр Джорджевич Верица | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
76 | 18 | B | 25/30 | 0 | Андреев Александр Черныш Анна | Альянс Ярославль | Капитонова Лариса Бусарев Александр |
77 | 7 | B A | 26/30 62/62 | 0 | Максименков Ян Бричка Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
78 | 80 | B | 27/30 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
79 | 96 | B | 28/30 | 0 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
80 | 47 | C B | 2/15 29/31 | 1 0 | Петропавловский Александр Селиванова Ольга | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
81 | 16 | C B | 3/15 30/32 | 0.5 0 | Полозов Александр Сморода Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
81 | 33 | C | 3/15 | 0.5 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
81 | 77 | D C | 1/18 3/16 | 1.5 0.5 | Журавков Николай Заркуа Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
81 | 102 | C | 3/15 | 0.5 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
85 | 14 | C | 7/16 | 0.5 | Пищальников Сергей Тавалинская Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
85 | 44 | C D | 7/16 2/15 | 0.5 1 | Басюк Денис Макарова Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
87 | 6 | B D | 36/37 2/13 | 0 1 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
87 | 22 | C | 9/16 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
87 | 68 | C D | 9/16 2/13 | 0 1 | Безматный Дмитрий Кнель Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
87 | 79 | D | 2/13 | 1 | Мишенев Родион Дармороз Дарина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
87 | 95 | D | 2/13 | 1 | Смирнов Роман Гольтяпина Ольга | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
92 | 29 | D C | 4/10 13/18 | 0.5 0 | Либик Никита Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
92 | 72 | C D | 13/17 4/10 | 0 0.5 | Кузнецов Дмитрий Корольчук Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
94 | 12 | B D | 43/43 5/9 | 0 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
94 | 23 | C | 15/18 | 0 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
94 | 32 | C E | 15/18 1/5 | 0 | Мотовилов Дмитрий Квасенкова Юлия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
94 | 60 | C | 15/18 | 0 | Бугаев Василий Васильева Екатерина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
94 | 104 | D | 5/9 | 0 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |