Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 50 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Andrzej Mierzwa | Poland | IDSF |
B(2) | Sami Yli-Piipari | Finland | IDSF |
C(3) | Наталья Бохонько | Архангельск | Вторая |
D(4) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 53 | 28 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 28 | 14 | 41 | 6 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 38 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | E | 1/50 | 6 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 25 | E | 2/50 | 5 | Федоров Дмитрий Ортикова Юлия | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
3 | 4 | E | 3/50 | 4 | Романюк Егор Глебова Милена | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
4 | 37 | E | 4/50 | 3 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 17 | E | 5/50 | 2 | Николаев Виталий Копко София | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 48 | E | 6/50 | 1 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 36 | E | 7/50 | 1 | Старцев Никита Савкина Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
8 | 58 | E | 8/50 | 1 | Швайбович Арсен Хохрякова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
9 | 71 | E | 9/50 | 1 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 50 | E | 10/50 | 1 | Новиков Евгений Майорова Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья Алексеева Екатерина |
11 | 74 | E | 11/50 | 1 | Васильев Дмитрий Пущина Александра | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Стеняева Наталья |
12 | 28 | E | 12/50 | 1 | Девликамов Владимир Ушакова Екатерина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
12 | 47 | E | 12/50 | 1 | Соболев Андрей Рязанцева Валентина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
14 | 61 | E | 14/50 | 1 | Бобченок Николай Михайлова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
15 | 30 | E | 15/50 | 1 | Крупин Всеволод Булина Екатерина | Юность С.-Петербург | Фациевич Владимир Шумилова Виктория |
16 | 54 | E | 16/50 | 1 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
16 | 82 | E | 16/50 | 1 | Бондаренко Александр Смирнова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 20 | E D | 18/50 18/18 | 1 0 | Федотов Никита Суринова Елизавета | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
19 | 29 | E | 19/50 | 1 | Рыборецкий Никита Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 6 | E | 20/50 | 1 | Лобов Виктор Данилушкина Маргарита | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
21 | 72 | E | 21/50 | 1 | Марков Евгений Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
21 | 79 | E | 21/50 | 1 | Соловьев Артем Устинова Валерия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 40 | E | 23/50 | 1 | Трегубенко Вадим Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 2 | E | 24/50 | 1 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
24 | 53 | E | 24/50 | 1 | Логинов Вячеслав Логвинская Диана | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
26 | 27 | E | 26/50 | 0 | Сергеев Михаил Федорова Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 24 | E | 27/50 | 0 | Сладовский Руслан Шокель Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
28 | 56 | E | 28/50 | 0 | Зинин Илья Мацелко Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
29 | 5 | E D | 29/50 29/29 | 0 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 34 | E | 29/50 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 55 | E | 29/50 | 0 | Ковач Растислав Каримова Нелли | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
32 | 38 | H | 1/22 | 4 | Лобасов Алексей Новикова Ангелина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
32 | 45 | E | 32/50 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 16 | E | 34/51 | 0 | Анкудинов Максим Бойкова Вероника | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина Рубан Таисия |
34 | 26 | E | 34/51 | 0 | Жигалов Александр Бруль Сабина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
34 | 32 | E | 34/51 | 0 | Лихолетов Николай Лихолетова Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
34 | 46 | E | 34/51 | 0 | Игнатюк Антон Романовская Динара | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 73 | E | 34/51 | 0 | Суслов Игорь Иванова Евгения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Арсентьева Елена Зуев Александр |
39 | 52 | E | 39/51 | 0 | Ким До-Сен Фурсикова Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
40 | 13 | E | 40/51 | 0 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
41 | 75 | E | 41/51 | 0 | Карлов Александр Дружевская Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
41 | 84 | E | 41/51 | 0 | Коровин Андрей Тарыгина Анжела | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
43 | 57 | E | 43/51 | 0 | Федоров Александр Почепцова Полина | Визави С.-Петербург | Щуцкий Андрей Старовойтова Наталья |
43 | 83 | E | 43/51 | 0 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
45 | 66 | E D | 45/51 45/45 | 0 | Цельникер Александр Бочарова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
46 | 33 | E | 46/51 | 0 | Михайлов Игорь Волоцкая Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
46 | 88 | E | 46/51 | 0 | Шау Даниил Калинина Ксения | Фортуна Тосно | Дюков Юрий Дюкова Маргарита |
48 | 9 | H E | 2/7 48/52 | 1 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
49 | 1 | E | 49/52 | 0 | Степанцов Андрей Шумилова Анна | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
50 | 64 | E | 50/52 | 0 | Донской Артем Кирпичева Дарья | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
51 | 41 | E | 51/52 | 0 | Захаров Виталий Иванисенко Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
52 | 49 | E | 52/52 | 0 | Шатерников Евгений Майсакова Светлана | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
53 | 78 | H | 3/3 | 0 | Ходжаев Лев Типенко Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |