Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 12 D - 14 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Natalia Ludvig-Tchemodurova | Bulgaria | IDSF |
C(3) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
L(11) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 23 | 57 | 6 |
2 | 1\4 финала | 23 | 12 | 53 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 73 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | C | 1/9 | 2 | Капуста Алексей Павлова Мария | Фаворит Барвиха | Рябчикова Полина |
2 | 12 | C | 2/9 | 1 | Борисов Александр Полянская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
3 | 35 | C | 3/9 | 1 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 55 | C D | 4/9 1/20 | 1 4 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 11 | C | 5/9 | 0 | Мордвинкин Лев Печенкина Александра | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
6 | 10 | C | 6/9 | 0 | Голышев Даниил Лыхина Елизавета | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Пикула Елена |
7 | 6 | D | 1/17 | 3 | Когут Николай Беззубец Олеся | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 32 | C | 8/10 | 0 | Пугачев Максим Соколова Алина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
9 | 45 | D | 2/16 | 2 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 27 | D | 3/16 | 1 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
11 | 51 | C | 11/12 | 0 | Филиппенко Антон Маслова Анна | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
12 | 47 | E | 1/24 | 4 | Волков Егор Ряписова Маргарита | Лея Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Пелевина Елена |
13 | 4 | C E | 13/13 2/24 | 0 3 | Тлустенко Иван Загривина Валерия | Динамо Москва | Силантьев Игорь Новожилова Людмила |
13 | 22 | D | 5/16 | 1 | Варест Никита Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 63 | D | 5/16 | 1 | Захаров Никита Кондюрина Дарья | Фейерверк Екатеринбург | Волков Сергей Кудрявцева Елена |
16 | 48 | D | 7/15 | 1 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 28 | D | 8/15 | 0 | Шуляк Евгений Харлашова Лина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
18 | 5 | E | 2/19 | 3 | Самхарадзе Георгий Семенова Мария | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
19 | 46 | D | 10/16 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 2 | E | 3/18 | 1 | Кальянов Кирилл Шкурикова Галина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
21 | 38 | D | 12/17 | 0 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс+ Ленинградская обл. | Савельева Елена |
22 | 34 | E | 4/17 | 1 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
23 | 31 | E | 5/17 | 1 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
24 | 36 | D | 15/19 | 0 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
24 | 58 | D | 15/19 | 0 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
26 | 26 | D | 17/19 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
27 | 54 | E | 6/14 | 1 | Демидов Даниил Джайрулаева Диляра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
28 | 56 | E | 7/14 | 1 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
29 | 17 | E | 8/14 | 0 | Паничев Кирилл Смелкова Виктория | Аверс Вологда | Смердова Виктория |
30 | 39 | D | 21/22 | 0 | Орач Даниил Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
31 | 62 | E D | 9/13 22/23 | 0 | Лопаткин Александр Вострилова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
32 | 52 | D | 23/23 | 0 | Суворов Андрей Томилина Вера | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
33 | 30 | E | 10/12 | 0 | Михайлов Серафим Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
34 | 50 | E | 11/12 | 0 | Михайлов Никита Селезнева Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
35 | 18 | E | 12/12 | 0 | Курицын Александр Иванова Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
36 | 1 | H | 1/1 | 0 | Алексеев Евгений Слуцкая Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |