Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | C - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталья Бохонько | Архангельск | Вторая |
F(6) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
M(12) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская (Первая) |
N(13) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 15 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 33 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | C | 1/27 | 2.5 | Божко Владислав Акбердиева Лейла | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
2 | 59 | C | 2/27 | 2 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
3 | 13 | C | 3/27 | 1.5 | Савчук Антон Вымятнина Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
4 | 7 | C | 4/27 | 1 | Степанов Артем Телешова Полина | Арси Торжок | Арсирий Александр (К) Арсирий Анатолий |
5 | 29 | C | 5/27 | 0.5 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 14 | C D | 6/27 1/22 | 0.5 2 | Степанов Владимир Белаш Иванна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 20 | C | 7/27 | 0.5 | Юсупов Рафаэль Фасхутдинова Диана | Бригантина Казань | Савинова Ирина Савинов Николай |
8 | 43 | C | 8/27 | 0.5 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
9 | 37 | C | 9/27 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 41 | C | 10/27 | 0.5 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 23 | C | 11/27 | 0.5 | Михайлов Сергей Чернова Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
12 | 9 | C | 12/27 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
13 | 3 | C D | 13/27 1/15 | 0.5 1.5 | Суханов Виталий Титова Диана | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 42 | C | 14/27 | 0 | Савченков Роман Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
15 | 15 | C | 15/27 | 0 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
16 | 44 | C D | 16/27 1/12 | 0 1 | Маргасов Даниил Сорокина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 61 | C | 17/27 | 0 | Седунов Дмитрий Смирнова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 33 | C | 18/27 | 0 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
19 | 49 | C | 19/27 | 0 | Темнохудов Богдан Соколова Лидия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
20 | 53 | C | 20/27 | 0 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
21 | 25 | C D | 21/27 1/7 | 0 1 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
22 | 40 | C | 22/27 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
22 | 57 | C | 22/27 | 0 | Мельников Василий Быкова Яна | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
22 | 60 | C | 22/27 | 0 | Карлащук Даниил Панченко Галина | Step by step Омск | Кокорин Алексей Несчисляев Александр |
25 | 64 | C | 25/27 | 0 | Олийник Егор Ильина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
25 | 65 | C | 25/27 | 0 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
27 | 16 | C | 27/27 | 0 | Коваленко Василий Лаврова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |