Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 26 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
B(2) | Guido Maero | Italy | IDSF |
C(3) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
D(4) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штода | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 44 | 24 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | B | 1/6 | 1 | Герасимов Андрей Антоненко Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
2 | 41 | B | 2/6 | 1 | Лагурев Павел Голубева Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
3 | 38 | B C | 3/6 1/30 | 1 2.5 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 17 | C | 1/29 | 2.5 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 46 | B | 5/7 | 0 | Хухко Дмитрий Смирнова Софья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
6 | 42 | B C | 6/7 2/28 | 0 2 | Яровой Артем Карапетян Алина | Диамант Москва | Швецова Ольга |
7 | 23 | C | 2/27 | 2 | Лахин Дмитрий Суродина Маргарита | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
8 | 10 | C D | 3/27 1/35 | 1.5 2.5 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 4 | C | 4/27 | 1 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Добровольский Михаил |
10 | 39 | C | 5/27 | 0.5 | Никитин Михаил Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
11 | 27 | C | 6/27 | 0.5 | Глушко Марк Семенова Полина | Данс-Студио Саратов | Ежова Светлана |
12 | 49 | D C | 1/31 7/28 | 2.5 0.5 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 6 | C | 8/28 | 0.5 | Чирков Александр Шутова Алина | Созвездие Рязань | Куляева Инна Панов Алексей |
14 | 32 | C | 9/28 | 0.5 | Кузнецов Павел Цыбакова Злата | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
15 | 13 | C | 10/28 | 0.5 | Мошкин Илья Рослякова Елизавета | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
15 | 15 | C | 10/28 | 0.5 | Агапитов Александр Строгая Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
15 | 16 | D | 2/29 | 2 | Кинареев Михаил Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
18 | 48 | B | 18/18 | 0 | Смолин Олег Катанцева Татьяна | Step by step Омск | Кокорин Алексей Несчисляев Александр |
19 | 21 | D | 3/26 | 1.5 | Чешков Максим Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
20 | 3 | C | 14/29 | 0.5 | Ревоненко Алексей Дудина Наталья | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Харитоненко Евгения Косарина Сергей |
21 | 26 | C | 15/29 | 0 | Щербаков Виталий Коробова Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
22 | 14 | D | 4/24 | 0.5 | Шалимов Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
23 | 7 | C | 17/30 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
24 | 34 | C E | 18/30 1/21 | 0 2 | Хорошковатый Никита Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
25 | 20 | D | 5/22 | 0.5 | Коленченко Максим Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
25 | 24 | C | 19/30 | 0 | Соколов Александр Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
25 | 28 | C | 19/30 | 0 | Жижко Игорь Теплицкая Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
28 | 35 | D E | 6/20 1/17 | 0.5 1.5 | Леонтьев Алексей Быкова Ангелина | Анжелика Фокино | Семенова Светлана |
29 | 33 | D | 7/20 | 0.5 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
30 | 22 | C D | 24/33 8/20 | 0 0.5 | Ревоненко Григорий Лозовая Виталина | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Харитоненко Евгения Косарина Сергей |
30 | 25 | C | 24/33 | 0 | Ютанов Василий Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
32 | 37 | D | 8/18 | 0.5 | Агаков Андрей Башарова Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
33 | 8 | C | 27/34 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
33 | 18 | C | 27/34 | 0 | Игумнов Евгений Иконникова Василиса | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
35 | 36 | C | 29/34 | 0 | Рудалев Александр Котова Кристина | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
36 | 51 | C | 30/34 | 0 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 5 | C D | 31/34 9/14 | 0 | Нечепаренко Никита Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 30 | E D | 1/8 9/15 | 1 0 | Рычков Александр Точмина Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
37 | 40 | C | 31/34 | 0 | Травинов Роман Пушкина Лариса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
40 | 29 | D | 10/13 | 0 | Клопков Александр Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
41 | 12 | D | 11/13 | 0 | Фомичев Никита Бобровничая Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
42 | 9 | C | 36/37 | 0 | Ряховский Александр Умрихина Елизавета | Алеко Москва | Гулай Галина Лонкина Светлана |
43 | 11 | C | 37/37 | 0 | Важенин Глеб Семенова Кристина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
44 | 1 | E D | 2/2 12/12 | 0 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |