Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб - 2019 - 1 тур |
Дата турнира | 09.02.2019 - 10.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СфТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, D класс, 8 танцев |
Регистрация по классам | D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Никита Котов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Лев Сидельников | Красногорск | Всероссийская |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 44 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | D | 1/21 | 4 | Ганя Артем Борисова Вероника | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 112 | D | 2/21 | 3 | Борисенко Давид Аникина Анна | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
3 | 96 | D | 3/21 | 2 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
4 | 72 | D | 4/21 | 1 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса Точилина Александра |
5 | 78 | D | 5/21 | 1 | Шаталов Максим Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Олег |
6 | 94 | D | 6/21 | 1 | Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
7 | 84 | D | 7/21 | 1 | Капустин Андрей Кондрашова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
7 | 88 | D E | 7/21 1/15 | 1 3 | Багров Тимур Павлова Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
9 | 73 | D | 9/21 | 1 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
9 | 92 | D | 9/21 | 1 | Глебко Анатолий Шкода Кристина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
11 | 102 | D | 11/21 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
12 | 83 | D | 12/21 | 0 | Морозов Матвей Бедарева Алиса | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Рябова Елена |
13 | 75 | D | 13/21 | 0 | Зязев Никита Канева Маргарита | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 91 | D | 14/21 | 0 | Зинькевич Денис Диянова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
15 | 74 | D | 15/21 | 0 | Агафонов Максим Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
16 | 99 | D | 16/21 | 0 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
17 | 89 | D | 17/21 | 0 | Кузьмин Александр Шлычкова Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
18 | 95 | D | 18/21 | 0 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 113 | D E | 19/21 1/3 | 0 1 | Синявин Егор Орлова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
20 | 97 | D | 20/21 | 0 | Даг Дениз Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 93 | D E | 21/21 1/1 | 0 | Вайндрах Петр Орехова Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |