Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 5 C - 13 B - 16 A - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Guido Maero | Italy | IDSF |
B(2) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
C(3) | Juergen Neudeck | France | IDSF |
D(4) | Natalia Pasha | Ukraine | IDSF |
E(5) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
F(6) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Бровко | Нижневартовск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
J(9) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 51 | 27 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 27 | 14 | 34 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | A | 1/17 | 3 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 42 | A | 2/17 | 2 | Раев Евгений Баранова Владлена | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
3 | 18 | A B | 3/17 1/31 | 1 5 | Гульник Андрей Горбонюк Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
4 | 50 | A | 4/17 | 1 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 9 | A B | 5/17 1/29 | 1 5 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 49 | A | 6/17 | 1 | Щеткин Олег Журбенко Анастасия | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
7 | 39 | A | 7/17 | 1 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
8 | 3 | A | 8/17 | 1 | Лилло Александр Хамзаева Маргарита | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
8 | 33 | A | 8/17 | 1 | Пинегин Владимир Павлова Александра | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
10 | 2 | A | 10/17 | 0 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
10 | 6 | A | 10/17 | 0 | Максименков Ян Бричка Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
12 | 77 | A | 12/17 | 0 | Потапов Егор Королева Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 29 | B | 1/21 | 4 | Медведев Владимир Малеванная Виктория | Данс-Студио Саратов | Ежова Светлана |
14 | 27 | A B | 14/18 2/21 | 0 3 | Щеглов Павел Волкова Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
15 | 26 | B | 2/20 | 3 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
15 | 47 | B | 2/20 | 3 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 5 | B | 4/20 | 1 | Тучин Максим Журавлева Дарина | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
18 | 16 | A | 18/21 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
18 | 32 | A B | 18/21 5/20 | 0 1 | Басин Борис Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 28 | A | 20/21 | 0 | Конотоп Никита Нарбикова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
21 | 37 | B | 5/17 | 1 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
22 | 21 | B | 6/17 | 1 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 24 | A B | 23/23 7/17 | 0 1 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
24 | 12 | B | 7/16 | 1 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
25 | 46 | B | 8/16 | 1 | Максимов Никита Куанышпаева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 22 | B | 9/16 | 0 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 7 | B | 10/16 | 0 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
28 | 11 | C | 1/19 | 2 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
28 | 38 | B | 11/16 | 0 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 10 | C | 2/18 | 1 | Пищальников Сергей Тавалинская Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
30 | 45 | B | 13/17 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
32 | 1 | B | 15/18 | 0 | Аветисян Петрос Шерстобоева Дарья | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
33 | 34 | B | 16/18 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
34 | 8 | C | 3/15 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
34 | 17 | C | 3/15 | 0.5 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
34 | 25 | C | 3/15 | 0.5 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
37 | 48 | B C | 20/21 6/15 | 0 0.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
38 | 40 | C | 6/14 | 0.5 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
39 | 13 | B C | 22/22 7/14 | 0 0.5 | Богданов Андрей Якубова Оксана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
40 | 14 | D | 1/12 | 1 | Борсак Иван Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
40 | 23 | C | 7/13 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
40 | 51 | C | 7/13 | 0 | Созонтов Егор Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
43 | 30 | D | 2/10 | 0.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
43 | 41 | C B | 10/14 26/26 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
43 | 52 | D C | 2/10 10/15 | 0.5 0 | Либик Никита Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
46 | 36 | C | 13/16 | 0 | Лисовский Анатолий Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
47 | 4 | C | 14/16 | 0 | Гнедов Дмитрий Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
47 | 43 | C | 14/16 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
49 | 15 | D | 4/6 | 0 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
49 | 44 | D | 4/6 | 0 | Швецов Евгений Махмудова Полина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
51 | 35 | C | 18/18 | 0 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |