Название турнира | Кубок Авроры - 2010 |
Дата турнира | 13.03.2010 - 14.03.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | МАКСИ-ДАНС, Воробьев Михаил, Кораблева Надежда |
Группа | IDSF Open Latin |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 19 B - 34 A - 39 S - 9 _ - 3 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Elena Gozun | Moldavia | IDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
C(3) | Vladimir Kondusov | Russia | IDSF |
D(4) | Guido Maero | Italy | IDSF |
E(5) | Andrzej Mierzwa | Poland | IDSF |
F(6) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
G(7) | Juergen Neudeck | France | IDSF |
H(8) | Natalia Pasha | Ukraine | IDSF |
J(9) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
K(10) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
L(11) | Yury Sivers | Russia | IDSF |
M(12) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
N(13) | Sami Yli-Piipari | Finland | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 114 | 82 | 41 | 5 |
2 | 1\16 финала | 84 | 48 | 36 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 24 | 33 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 12 | 32 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | M | 1/10 | 0 | Гусев Андрей Черевичная Елизавета | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
2 | 104 | M | 2/10 | 0 | Воронович Николай Николишина Мария | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
3 | 103 | M S | 3/10 1/17 | 0 | Четвергов Роман Саблина Жанна | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
4 | 16 | S | 1/16 | 0 | Стребиж Андрей Мануйлова Елена | Данс-лайф Курск | Матвеев Константин Матвеева Светлана |
5 | 15 | M | 5/11 | 0 | Макаров Игорь Бакланова Анна | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
6 | 13 | M | 6/11 | 0 | Светличный Дмитрий Шелестова Дарья | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
7 | 29 | M S | 7/11 2/14 | 0 | Южаков Егор Кирьянова Екатерина | Современник Тюмень | Могилин Александр Яковенко Екатерина |
7 | 87 | A | 1/52 | 6 | Смирнов Иван Косенко Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 42 | A S | 2/51 3/15 | 5 0 | Лихачев Евгений Левина Мария | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
10 | 93 | _ | 0 | Gaylit Artem Shibaeva Elizaveta | Piruet Minsk | Pavlinov Mikhail | |
11 | 36 | A | 3/50 | 4 | Петров Егор Лукьянова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 38 | A B | 4/50 1/81 | 3 8 | Коптев Михаил Захарова Дарья | Дельта-ЦСКА Московская обл. | Докучаев Борис |
13 | 65 | S A | 6/16 5/50 | 0 2 | Шмелев Никита Гензелева Дарья | Новация С.-Петербург | Максимова Екатерина |
14 | 49 | S | 7/16 | 0 | Ануров Андрей Масловская Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
15 | 2 | A | 5/48 | 2 | Лопатин Павел Лилло Ольга | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
16 | 25 | S | 9/17 | 0 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
17 | 96 | A | 6/47 | 1 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 43 | S | 11/18 | 0 | Кочерин Павел Буранова Елена | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
18 | 83 | A | 7/47 | 1 | Рыбалкин Артем Зуева Лариса | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
20 | 6 | S | 13/19 | 0 | Коровин Вячеслав Рогачева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
21 | 50 | A | 8/45 | 1 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 113 | A | 9/45 | 1 | Раев Евгений Баранова Владлена | 5+5 Ярославль | Белоруков Евгений Белорукова Лариса |
23 | 8 | S | 16/21 | 0 | Мирошниченко Денис Курышова Анжела | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
23 | 32 | S A | 16/21 10/45 | 0 1 | Хайрулин Эдуард Янутис Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 89 | A | 10/43 | 1 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 27 | _ | 0 | Perminov Konstantin Kobleva Olga | Piruet Minsk | Mikhail Pavlinov | |
27 | 110 | A | 11/42 | 1 | Родионов Вадим Хашимова Виктория | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
28 | 52 | A | 12/42 | 1 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 77 | A | 13/42 | 1 | Гайсин Ален Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 3 | B | 1/63 | 7 | Козлов Артем Крюкова Анастасия | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Панин Олег |
31 | 91 | A | 15/43 | 1 | Радионов Михаил Епищева Олеся | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
32 | 114 | A | 16/43 | 1 | Бобков Евгений Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
33 | 41 | A | 17/43 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
34 | 7 | A | 18/43 | 1 | Колесников Алексей Сташевская Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
34 | 90 | A | 18/43 | 1 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
36 | 46 | M B | 36/37 2/58 | 0 6 | Белов Дмитрий Вицан Алена | Динамо Москва | Колобова Елена |
37 | 21 | A B | 20/42 2/57 | 1 6 | Гульник Андрей Горбонюк Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
38 | 99 | A | 21/42 | 1 | Калиниченко Андрей Колычева Мария | Динамо Москва | Колобова Елена Колобов Владимир |
39 | 80 | A | 22/42 | 0 | Богданов Евгений Свиридова Яна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
39 | 84 | S | 30/31 | 0 | Гальпер Станислав Минченко Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
39 | 120 | A | 22/42 | 0 | Пинегин Владимир Павлова Александра | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
42 | 63 | A | 24/41 | 0 | Конотоп Никита Нарбикова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
42 | 70 | A | 24/41 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
44 | 58 | A | 26/41 | 0 | Дудин Андрей Шалина Елена | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
44 | 62 | B | 2/50 | 5 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
44 | 116 | B | 2/50 | 5 | Клемешев Андрей Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
47 | 57 | A B | 29/43 4/49 | 0 3 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
47 | 121 | A | 29/43 | 0 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
49 | 11 | A | 31/43 | 0 | Потапов Егор Королева Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
49 | 115 | B | 4/47 | 3 | Копаев Павел Сергеева Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
51 | 23 | B A | 5/46 33/45 | 2 0 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
51 | 69 | A | 33/44 | 0 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
51 | 108 | B | 5/46 | 2 | Медведев Владимир Малеванная Виктория | Данс-Студио Саратов | Ежова Светлана |
54 | 37 | A C | 36/46 1/58 | 0 3.5 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
54 | 118 | A | 36/46 | 0 | Максименков Ян Бричка Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
56 | 85 | A | 38/46 | 0 | Бушняков Дмитрий Смоленцева Белла | Взгляд Москва | Щеплецов Владимир |
56 | 106 | B | 7/43 | 1 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
58 | 75 | A B | 40/47 8/42 | 0 1 | Басин Борис Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
59 | 53 | A B | 41/47 8/41 | 0 1 | Букатюк Богдан Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
59 | 55 | B | 8/41 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
59 | 76 | B | 8/41 | 1 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
62 | 74 | B | 10/40 | 1 | Мацкевич Николай Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
63 | 51 | A | 45/50 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
64 | 40 | _ | 0 | Leonov Maxim Shurickova Tatiana | Piruet Minsk | Pavlinov Mikhail | |
64 | 119 | A B | 46/50 11/39 | 0 1 | Щеглов Павел Волкова Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
66 | 73 | B | 11/37 | 1 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
67 | 64 | B | 12/37 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
68 | 17 | A B | 49/51 13/37 | 0 1 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
68 | 22 | B | 13/37 | 1 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
68 | 68 | B | 13/37 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
68 | 78 | B | 13/37 | 1 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
68 | 95 | B | 13/37 | 1 | Мильченко Никита Коробейникова Елизавета | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
73 | 14 | C | 1/39 | 3 | Пищальников Сергей Тавалинская Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
73 | 98 | B | 17/36 | 1 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
75 | 112 | A B | 56/57 19/37 | 0 | Жемчужников Максим Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
76 | 33 | B | 19/36 | 0 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
76 | 35 | B | 19/36 | 0 | Антонов Андрей Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
78 | 54 | B | 21/36 | 0 | Максимов Никита Куанышпаева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
78 | 107 | B | 21/36 | 0 | Чернышев Юрий Ендакова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Залевская Ирина |
80 | 47 | B | 23/36 | 0 | Костин Евгений Афанасьева Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
80 | 101 | B | 23/36 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
82 | 79 | B | 25/36 | 0 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
83 | 61 | C | 2/30 | 2 | Мазалев Максим Котова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
84 | 97 | B | 27/37 | 0 | Кузнецов Дмитрий Лучникова Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
85 | 5 | B C | 28/37 3/29 | 0 1.5 | Тыминский Владимир Демина Марина | Арго С.-Петербург | |
85 | 20 | B | 28/37 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
87 | 26 | B D | 30/37 1/29 | 0 2.5 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
87 | 67 | B | 30/37 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
89 | 72 | C E | 3/25 1/28 | 1.5 2.5 | Федоров Герман Дашдамирова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
89 | 81 | C | 3/25 | 1.5 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
91 | 34 | C | 5/25 | 0.5 | Павлов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
91 | 88 | B | 34/39 | 0 | Насонов Александр Тадтаева Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
93 | 39 | B | 36/40 | 0 | Аветисян Петрос Шерстобоева Дарья | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
93 | 82 | B C | 36/40 6/24 | 0 0.5 | Угаров Артем Павлухина Елизавета | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
93 | 94 | B | 36/40 | 0 | Орлов Дмитрий Скворцова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
96 | 19 | C | 6/21 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
97 | 10 | C | 7/21 | 0.5 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
97 | 48 | B | 40/41 | 0 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
97 | 56 | C B | 7/21 40/42 | 0.5 0 | Петропавловский Александр Селиванова Ольга | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
97 | 117 | C | 7/21 | 0.5 | Герман Иван Костенко Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
101 | 28 | C B | 10/20 44/45 | 0.5 0 | Волков Иван Шумеева Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
101 | 71 | A E | 82/82 1/16 | 0 1.5 | Головин Василий Бандеровская Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
103 | 9 | C | 11/19 | 0 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
103 | 86 | D C | 1/13 11/20 | 1.5 0 | Журавков Николай Заркуа Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
105 | 100 | C | 13/20 | 0 | Смирнов Павел Сидорова Анастасия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
106 | 92 | C D | 14/20 2/11 | 0 0.5 | Иванов Сергей Шитикова Наталья | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
107 | 24 | D C | 2/10 15/21 | 0.5 0 | Либик Никита Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
108 | 1 | E | 1/9 | 1 | Вакин Дмитрий Карунина Екатерина | Альтернатива Ярославль | Карунин Дмитрий |
109 | 12 | C B | 17/22 51/51 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
110 | 30 | C | 18/22 | 0 | Гнедов Дмитрий Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
110 | 102 | D | 4/10 | 0.5 | Мишенев Родион Дармороз Дарина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
112 | 18 | C | 20/23 | 0 | Точмин Владимир Темирбулатова Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
112 | 45 | C | 20/23 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
114 | 109 | C | 22/23 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
115 | 60 | D C | 5/6 23/24 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
116 | 4 | C | 24/24 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |