Название турнира | Виват, Зенит-2019 |
Дата турнира | 17.02.2019 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети 2+1, Н3 + Полька (H класс) |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 24 | 24 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | H | 1/24 | 2.8 | Желваков Лев Маркова Милана | Элегия С.-Петербург | |
1 | 34 | H | 1/24 | 2.8 | Исаченко Матвей Филимонова Серафима | ВАЛЕКС С.-Петербург | |
1 | 37 | H | 1/24 | 3 | Агарков Михаил Язикова Александра | Элегия С.-Петербург | |
1 | 48 | H | 1/24 | 2.9 | Крипак Константин Голых Александра | Студия А С.-Петербург | |
1 | 52 | H | 1/24 | 2.6 | Махов Кирилл Петрушкова Анастасия | Студия А С.-Петербург | |
1 | 53 | H | 1/24 | 2.9 | Шпорт Даниил Мосеева Анастасия | Студия А С.-Петербург | |
1 | 74 | H | 1/24 | 2.7 | Прокофьев Илья Березенская Маргарита | Свинг С.-Петербург | |
2 | 18 | H | 2/24 | 2.5 | Хайдер Артур Крякова Надежда | Элеганс С.-Петербург | |
2 | 30 | H | 2/24 | 2.3 | Харисов Дамир Новикова Злата | Гала С.-Петербург | |
2 | 32 | H | 2/24 | 2.1 | Большаков Фёдор Петрова Дарья | Элегия С.-Петербург | |
2 | 41 | H | 2/24 | 2.5 | Позденков Тимофей Васильева Ольга | Румба С.-Петербург | |
2 | 47 | H | 2/24 | 2.5 | Герасимов Дима Чернова Ульяна | Элеганс С.-Петербург | |
2 | 62 | H | 2/24 | 2.5 | Умаров Егор Егорова Лидия | БАЛАНС С.-Петербург | |
2 | 71 | H | 2/24 | 2.2 | Ольховиков Михаил Жаркова Дарья | БАЛАНС С.-Петербург | |
2 | 73 | H | 2/24 | 2.3 | Дегусаров Егор Петрова Анастасия | Драйв С.-Петербург | |
2 | 83 | H | 2/24 | 2.3 | Назаров Макарий Клецина Арсения | Свинг С.-Петербург | |
2 | 87 | H | 2/24 | 2.3 | Трофимов Никита Лыкова Милана | Гала С.-Петербург | |
2 | 92 | H | 2/24 | 2.5 | Найденов Алексей Посошина Милица | Свинг С.-Петербург | |
2 | 93 | H | 2/24 | 2.3 | Чуканцов Иван Иванова Виолетта | | |
3 | 7 | H | 3/24 | 1.9 | Ковригин Андрей Терещенкова Юлия | ВАЛЕКС С.-Петербург | |
3 | 13 | H | 3/24 | 1.9 | Шевченко Дмитрий Виноградова София | Гала С.-Петербург | |
3 | 35 | H | 3/24 | 1.6 | Каплун Максим Мартынюк Аделина | АРТДАНС С.-Петербург | |
3 | 55 | H | 3/24 | 1.9 | Степанов Сергей Савенко Мария | Драйв С.-Петербург | |
3 | 59 | H | 3/24 | 1.7 | Савин Артем Заиченко Елизавета | Драйв С.-Петербург | |