Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Елена Савельева | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
M(12) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 24 | 38 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 39 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | E | 1/29 | 5 | Ким До-Сен Фурсикова Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
2 | 34 | E | 2/29 | 4 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 31 | E | 3/29 | 3 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 37 | E | 4/29 | 2 | Жигалов Александр Бруль Сабина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
5 | 38 | E | 5/29 | 1 | Лихолетов Николай Лихолетова Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 39 | E | 6/29 | 1 | Шау Даниил Калинина Ксения | Фортуна Тосно | Дюков Юрий Дюкова Маргарита |
7 | 20 | E D | 7/29 7/7 | 1 0 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 43 | E | 7/29 | 1 | Перевозников Роман Князева Виктория | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
9 | 22 | E | 9/29 | 1 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 33 | E | 10/29 | 1 | Баранов Даниил Брук Ева | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
11 | 24 | E | 11/29 | 1 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 44 | E | 12/29 | 1 | Коровин Андрей Тарыгина Анжела | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
13 | 32 | E | 13/29 | 1 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 29 | E | 14/29 | 1 | Астафьев Александр Зензина Мария | Альянс+ Ленинградская обл. | Савельева Елена |
15 | 30 | E | 15/29 | 0 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
15 | 36 | E | 15/29 | 0 | Алексеев Никита Панина Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
17 | 16 | E | 17/29 | 0 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Белянкина Ольга |
17 | 28 | E | 17/29 | 0 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 41 | E H | 19/29 1/13 | 0 3 | Тюленев Сергей Великанова Арина | Альянс+ Ленинградская обл. | Савельева Елена |
20 | 15 | E | 20/29 | 0 | Анкудинов Максим Бойкова Вероника | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина Рубан Таисия |
21 | 40 | E | 21/29 | 0 | Ворожбиев Дмитрий Шарикова Яна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
22 | 18 | E | 22/29 | 0 | Степанцов Андрей Шумилова Анна | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
23 | 14 | H | 1/9 | 2 | Баков Михаил Плетнева Марина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
24 | 42 | E | 24/30 | 0 | Донской Артем Кирпичева Дарья | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
25 | 27 | E | 25/30 | 0 | Петров Никита Храмлюк Вероника | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
26 | 17 | E | 26/30 | 0 | Баршин Дмитрий Баратова Тамара | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
27 | 23 | E | 27/30 | 0 | Веселов Виталий Ерчихина Юлия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
27 | 35 | E | 27/30 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений Ермилова Светлана |
29 | 26 | H | 2/4 | 1 | Никитин Андрей Тесля Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 19 | E | 30/31 | 0 | Демин Никита Федорцева Полина | Энкор Выборг | Поличук Елена |
31 | 21 | E | 31/31 | 0 | Ким Дмитрий Самутичева Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |