Название турнира | Танцевальные Надежды - 2019 |
Дата турнира | 17.02.2019 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети (2013 и мл.) Н3 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | H | 1/18 | 2.9 | Кузьмина Виктория | Стиль С.-Петербург | |
1 | 9 | H | 1/18 | 2.8 | Варламова Елена | Грация Кингисепп | |
1 | 10 | H | 1/18 | 2.8 | Николаева Диана | Грация Кингисепп | |
1 | 12 | H | 1/18 | 2.7 | Сафарья Ариана | Грация Кингисепп | |
1 | 25 | H | 1/18 | 2.6 | Мусаева Дарина | Грация Кингисепп | |
1 | 29 | H | 1/18 | 2.8 | Вахрушева Мария | Ника С.-Петербург | |
1 | 30 | H | 1/18 | 3 | Кудрявцева Ульяна | Ника С.-Петербург | |
1 | 35 | H | 1/18 | 2.8 | Арсеньева Алиса | Ника С.-Петербург | |
1 | 40 | H | 1/18 | 2.9 | Семенова Варвара | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 44 | H | 1/18 | 2.8 | Васильева Наталья | Стиль С.-Петербург | |
1 | 47 | H | 1/18 | 2.9 | Кузьмина Юлия | Грация Кингисепп | |
1 | 50 | H | 1/18 | 2.7 | Тазеева Алиса | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 2 | H | 2/18 | 2.5 | Умрихина Ольга | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 4 | H | 2/18 | 2.4 | Кузьмина Ксения | Стиль С.-Петербург | |
2 | 20 | H | 2/18 | 2.5 | Семёнова Виктория | Грация Кингисепп | |
2 | 38 | H | 2/18 | 2.4 | Шахно Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 58 | H | 2/18 | 2.5 | Штыкова Елизавета | Грация Кингисепп | |
2 | 59 | H | 2/18 | 2.5 | Мишина Алиса | Альянс С.-Петербург | |