Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 1 год (99-00) 4 т. |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | H | 1/15 | 3 | Есаян Артем Сосницкая Влада | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
2 | 53 | H | 2/15 | 2 | Казакевич Юрий Перцова Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
3 | 50 | H | 3/15 | 1 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
4 | 54 | H | 4/15 | 1 | Бурнос Владимир Ищенко Анна | Ника Ленинградская обл. | Рубан Маргарита Рубан Таисия |
5 | 59 | H | 5/15 | 1 | Соломка Владислав Коротких Екатерина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
6 | 49 | H | 6/15 | 1 | Грузков Виктор Устинова Диана | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
7 | 46 | H | 7/15 | 1 | Едошин Александр Артемьева Виктория | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 51 | H | 8/15 | 0 | Цобенко Георгий Полевикова Алина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 47 | H | 9/15 | 0 | Алексеев Григорий Канушина Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
10 | 52 | H | 10/15 | 0 | Ал-Курд Нидаль Халикова Полина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
10 | 58 | H | 10/15 | 0 | Егоров Никита Губарева Алиса | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
12 | 56 | H | 12/15 | 0 | Кибис Михаил Емельянова Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
13 | 48 | H | 13/15 | 0 | Александров Андрей Зеленко Сабина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
14 | 57 | H | 14/15 | 0 | Иванов Александр Синицина Елизавета | Талисман С.-Петербург | Шабанов Михаил |
15 | 60 | H | 15/15 | 0 | Ивков Андрей Ивкова Юлия | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |