Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Соло Н2+Полька 2013 и младше |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | H | 1/18 | 2.7 | Гаврилова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 18 | H | 1/18 | 2.7 | Ванчи Анна | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 43 | H | 1/18 | 2.8 | Ермишкова Варвара | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 62 | H | 1/18 | 2.8 | Гордеева Вера | Гала Санкт-Петербург | Овсиенко Ольга |
1 | 63 | H | 1/18 | 2.9 | Шкутина Полина | Гала Санкт-Петербург | Овсиенко Ольга |
1 | 84 | H | 1/18 | 2.8 | Маркова Марта | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 100 | H | 1/18 | 2.7 | Семёнова Варвара | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 123 | H | 1/18 | 2.6 | Ерохина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 129 | H | 1/18 | 2.8 | Фалкина Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 171 | H | 1/18 | 2.7 | Дорофеева Наталья | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
1 | 192 | H | 1/18 | 2.7 | Романов Андрей | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 193 | H | 1/18 | 2.8 | Евсеева Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
2 | 65 | H | 2/18 | 2.3 | Шахно Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
2 | 96 | H | 2/18 | 2.3 | Умрихина Ольга | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
2 | 97 | H | 2/18 | 2.5 | Тазеева Алиса | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
2 | 144 | H | 2/18 | 2.5 | Ольховская Есения | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 202 | H | 2/18 | 2.5 | Кустова Таисия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 204 | H | 2/18 | 2.5 | Веллем София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |