Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Соло Н2+ Полька 2012 и мл. |
Регистрация по классам | H - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 29 | 29 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/29 | 2.8 | Жалнина Алиса | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 6 | H | 1/29 | 2.7 | Лазарева Мэрилин-Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 17 | H | 1/29 | 2.6 | Тимошенков Андрей | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 25 | H | 1/29 | 2.6 | Мишина София | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 29 | H | 1/29 | 2.9 | Кушнирова Софья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 33 | H | 1/29 | 2.8 | Дубская София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 47 | H | 1/29 | 2.9 | Алентьева Арина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 48 | H | 1/29 | 2.8 | Бекоева Ангелина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 49 | H | 1/29 | 2.6 | Ашлапов Владимир | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 50 | H | 1/29 | 2.6 | Трифанова Анастасия | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 52 | H | 1/29 | 2.8 | Губский Платон | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 55 | H | 1/29 | 2.6 | Рутто Сергей | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 59 | H | 1/29 | 2.7 | Полушина Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 64 | H | 1/29 | 2.8 | Яворская и Стефания | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 66 | H | 1/29 | 2.8 | Епремян Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 70 | H | 1/29 | 2.6 | Климова Александра | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор |
1 | 98 | H | 1/29 | 2.6 | Овсянкина Александра | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 108 | H | 1/29 | 2.8 | Арсеньева Алиса | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 109 | H | 1/29 | 2.8 | Аксенова Алина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 134 | H | 1/29 | 2.7 | Андреева Анжелика | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 135 | H | 1/29 | 2.8 | Капелюш Анна | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 203 | H | 1/29 | 2.7 | Савина Валерия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 7 | H | 2/29 | 2.5 | Лазарева Каролина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
2 | 21 | H | 2/29 | 2.5 | Лисовская Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 22 | H | 2/29 | 2.3 | Смольская Елена | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 54 | H | 2/29 | 2.2 | Федорова Ульяна | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
2 | 104 | H | 2/29 | 2.4 | Хлынова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 145 | H | 2/29 | 2.4 | Богданов Тимофей | Альтера С.-Петербург | Дъяконова Анна |
2 | 164 | H | 2/29 | 2.5 | Истомин Михаил | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |