Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Соло Н2+самба 2012 и мл. |
Регистрация по классам | H - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 26 | 26 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/26 | 2.8 | Жалнина Алиса | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 10 | H | 1/26 | 2.8 | Островская Софья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 19 | H | 1/26 | 2.7 | Юпатова Софья | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 20 | H | 1/26 | 2.8 | Тарасова Алина | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 35 | H | 1/26 | 2.6 | Добролюбова Мирослава | Альтера С.-Петербург | Дъяконова Анна |
1 | 56 | H | 1/26 | 2.7 | Шаповалова Вероника | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 57 | H | 1/26 | 2.8 | Лузина Василиса | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 58 | H | 1/26 | 2.8 | Заикина Ирина | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 64 | H | 1/26 | 2.7 | Яворская и Стефания | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 68 | H | 1/26 | 2.6 | Калинин Виктор | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 98 | H | 1/26 | 2.8 | Овсянкина Александра | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 102 | H | 1/26 | 2.7 | Якшина Вера | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 115 | H | 1/26 | 2.9 | Баркова Марина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 117 | H | 1/26 | 2.6 | Иванова Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 118 | H | 1/26 | 2.8 | Рубанова Полина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 119 | H | 1/26 | 2.7 | Баранова Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 124 | H | 1/26 | 2.7 | Ерохина Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 129 | H | 1/26 | 2.8 | Фалкина Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 146 | H | 1/26 | 2.8 | Максуль Дарья | Альтера С.-Петербург | Дъяконова Анна |
1 | 147 | H | 1/26 | 2.6 | Новосадко Светлана | Альтера С.-Петербург | Дъяконова Анна |
1 | 149 | H | 1/26 | 2.7 | Иванова Анастасия | Альтера С.-Петербург | Дъяконова Анна |
2 | 3 | H | 2/26 | 2.5 | Милевская Диана | Индиго Кореновск | Харченко Николай |
2 | 70 | H | 2/26 | 2.3 | Климова Александра | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор |
2 | 116 | H | 2/26 | 2.3 | Баркова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
2 | 148 | H | 2/26 | 2.5 | Крупенина Елизавета | Альтера С.-Петербург | Дъяконова Анна |
2 | 198 | H | 2/26 | 2.5 | Григорьева Любовь | Элика-Арт Санкт-Петербург | Романенко Лариса |