Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Соло Н2+Полька 2010-2011 |
Регистрация по классам | H - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 20 | 20 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | H | 1/20 | 2.7 | Николаева Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 45 | H | 1/20 | 2.7 | Шальнева Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 81 | H | 1/20 | 2.7 | Мотина Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 90 | H | 1/20 | 2.6 | Ильяш Ева | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 91 | H | 1/20 | 2.7 | Русанова Кира | Грация Санк-Петербург | Андрейченко Андрей |
1 | 99 | H | 1/20 | 2.7 | Белоцкая Ксения | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
1 | 105 | H | 1/20 | 2.7 | Максимова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 107 | H | 1/20 | 2.7 | Власова Варвара | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 111 | H | 1/20 | 2.8 | Жукова Валерия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 114 | H | 1/20 | 2.7 | Рендоренко Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 133 | H | 1/20 | 2.7 | Платонова Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 136 | H | 1/20 | 2.7 | Осьмуха Ксения | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротконожкин Евгений |
1 | 137 | H | 1/20 | 2.6 | Ширшова Арина | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротконожкин Евгений |
1 | 138 | H | 1/20 | 2.7 | Макарова Анастасия | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротконожкин Евгений |
1 | 139 | H | 1/20 | 2.6 | Язова Маргарита | Стар-Дэнс Санкт-Петербург | Коротконожкин Евгений |
1 | 140 | H | 1/20 | 2.9 | Давиденко Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 156 | H | 1/20 | 2.8 | Быковская Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 16 | H | 2/20 | 2.4 | Николаева Вера | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 154 | H | 2/20 | 2.5 | Ипатова Алиса | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 161 | H | 2/20 | 2.5 | Найденова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |