Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Н2+Самба 2010-2011 |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 15 | 15 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 1/15 | 2.8 | Бахматов Максим Сидорова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 27 | H | 1/15 | 2.8 | Миронов Глеб Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
1 | 67 | H | 1/15 | 2.8 | Захарьян Сергей Семиколенных Ева | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 82 | H | 1/15 | 2.8 | Марков Максим Байгозова Амалия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 112 | H | 1/15 | 2.9 | Палицын Антон Калачева Элина | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
1 | 120 | H | 1/15 | 2.7 | Веренич Никита Гурина Евгения | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 141 | H | 1/15 | 2.6 | Снеговой Даниил Ерина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
1 | 158 | H | 1/15 | 2.6 | Печников Даниил Матюхина Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 160 | H | 1/15 | 2.8 | Гусаренко Николай Петрушина Софья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 175 | H | 1/15 | 2.9 | Бондарчюк Павел Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 183 | H | 1/15 | 2.7 | Навроцкий Алексей Селиванова Елизавета | Элика-Арт Санкт-Петербург | Романенко Лариса |
1 | 187 | H | 1/15 | 2.8 | Данилов Леонид Юнина Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 201 | H | 1/15 | 2.8 | Туманов Егор Мирошниченко Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 207 | H | 1/15 | 2.7 | Андерсон-Селиверстов Даниил Пепелышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 4 | H | 2/15 | 2.4 | Аверьянов Роман Батнидзе Милана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |