Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Н4 2010-2011 |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 12 | 12 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | H | 1/12 | 2.7 | Казуров Василий Лосенко Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 82 | H | 1/12 | 2.7 | Марков Максим Байгозова Амалия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
1 | 112 | H | 1/12 | 2.8 | Палицын Антон Калачева Элина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 130 | H | 1/12 | 2.8 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 159 | H | 1/12 | 2.8 | Рыжков Данила Никитина Вероника | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
1 | 175 | H | 1/12 | 2.8 | Бондарчюк Павел Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 178 | H | 1/12 | 2.7 | Розов Иван Попова Анастасия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
1 | 179 | H | 1/12 | 2.8 | Никитинский Тимофей Малышева Елизавета | Ритм Санкт-Петербург | Кнестяпина Юлия |
1 | 183 | H | 1/12 | 2.6 | Навроцкий Алексей Селиванова Елизавета | Элика-Арт Санкт-Петербург | Романенко Лариса |
1 | 201 | H | 1/12 | 2.8 | Туманов Егор Мирошниченко Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 67 | H | 2/12 | 2.5 | Захарьян Сергей Семиколенных Ева | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
2 | 76 | H | 2/12 | 2.5 | Ткаченко Артём Ильина Ольга | Студия А Санкт-Петербург | Харинова Анна |