Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Соло Н5 2010-2011 |
Регистрация по классам | H - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 25 | 25 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | 1/25 | 2.7 | Игнатович Милена | Элика-Арт Санкт-Петербург | Романенко Лариса |
1 | 13 | H | 1/25 | 2.8 | Четина Таисия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 32 | H | 1/25 | 2.7 | Князев Лев | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 36 | H | 1/25 | 2.8 | Серёгина Владислава | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 41 | H | 1/25 | 2.7 | Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
1 | 71 | H | 1/25 | 2.6 | Нархова Полина | Студия А Санкт-Петербург | Харинова Анна |
1 | 89 | H | 1/25 | 2.9 | Светлова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
1 | 127 | H | 1/25 | 2.8 | Хардина Евангелина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 128 | H | 1/25 | 2.8 | Голубятникова Валерия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
1 | 143 | H | 1/25 | 2.6 | Васильева Анастасия | Элика-Арт Санкт-Петербург | Романенко Лариса |
1 | 162 | H | 1/25 | 2.7 | Изотов Александр | Кристалл Санкт-Петербург | Лукович Лев |
1 | 166 | H | 1/25 | 2.9 | Боровикова София | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
1 | 181 | H | 1/25 | 2.6 | Абалемова Валерия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
1 | 184 | H | 1/25 | 2.8 | Мещерякова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 191 | H | 1/25 | 2.6 | Степанова Дарья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 194 | H | 1/25 | 2.9 | Варенцова Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 195 | H | 1/25 | 2.8 | Щеглов Лев | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 196 | H | 1/25 | 2.9 | Щеглова Полина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 197 | H | 1/25 | 2.9 | Чикова Владислава | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 200 | H | 1/25 | 3 | Мостоцкая София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 205 | H | 1/25 | 2.7 | Мурадян Маргарита | Балтийская звезда Санкт-Петербург | Попов Роман |
1 | 206 | H | 1/25 | 2.9 | Новак Дарья | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
1 | 210 | H | 1/25 | 2.6 | Мирошниченко София | Балтийская звезда Санкт-Петербург | Попов Роман |
1 | 211 | H | 1/25 | 2.8 | Антонова Ульяна | Балтийская звезда Санкт-Петербург | Попов Роман |
2 | 53 | H | 2/25 | 2.5 | Семенова Дарья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |