Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Соло Кубок Cha 2012 и мл. |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 8 | 6 | 1 |
2 | финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 131 | H | 1/14 | 1.5 | Соловьева Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
2 | 37 | H | 2/14 | 1 | Попова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
3 | 1 | H | 3/14 | 0.5 | Жалнина Алиса | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 106 | H | 4/14 | 0.5 | Левская Марина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
5 | 85 | H | 5/14 | 0.5 | Васильцова Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 135 | H | 6/14 | 0.5 | Капелюш Анна | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 57 | H | 7/14 | 0.5 | Лузина Василиса | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
8 | 134 | H | 8/14 | 0 | Андреева Анжелика | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 64 | H | 9/14 | 0 | Яворская и Стефания | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
10 | 68 | H | 10/14 | 0 | Калинин Виктор | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
10 | 102 | H | 10/14 | 0 | Якшина Вера | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
12 | 70 | H | 12/14 | 0 | Климова Александра | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Виктор |
13 | 25 | H | 13/14 | 0 | Мишина София | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
13 | 56 | H | 13/14 | 0 | Шаповалова Вероника | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |