Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Кубок Cha 2010 и младше |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 9 | 1 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 152 | H | 1/14 | 1.5 | Феоктистов Иван Бурушкова София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 151 | H | 2/14 | 1 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 175 | H | 3/14 | 0.5 | Бондарчюк Павел Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 160 | H | 4/14 | 0.5 | Гусаренко Николай Петрушина Софья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
5 | 14 | H | 5/14 | 0.5 | Савинов Владимир Воропаева Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 112 | H | 6/14 | 0.5 | Палицын Антон Калачева Элина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 163 | H | 7/14 | 0.5 | Александров Никита Нестерова Елизавета | Лидер Санкт-Петербург | Сергеев Александр |
7 | 201 | H | 7/14 | 0.5 | Туманов Егор Мирошниченко Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 113 | H | 9/14 | 0 | Качковский Сергей Кузнецова Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 76 | H | 10/14 | 0 | Ткаченко Артём Ильина Ольга | Студия А Санкт-Петербург | Харинова Анна |
11 | 150 | H | 11/14 | 0 | Никифоров Мирон Никифорова Вероника | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
12 | 26 | H | 12/14 | 0 | Сафонов Ярослав Шкворова Софья | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
12 | 67 | H | 12/14 | 0 | Захарьян Сергей Семиколенных Ева | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
14 | 158 | H | 14/14 | 0 | Печников Даниил Матюхина Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |