Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Соло Кубок Cha 2010 и младше |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
N(14) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
O(15) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
P(16) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 15 | 7 | 1 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 8 | 1 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | H | 1/22 | 2 | Гончаренко Марьяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
2 | 93 | H | 2/22 | 1.5 | Пахута Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 200 | H | 3/22 | 1 | Мостоцкая София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 165 | H | 4/22 | 0.5 | Петрова Виктория | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
5 | 174 | H | 5/22 | 0.5 | Ли Алиса | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
6 | 61 | H | 6/22 | 0.5 | Замковая Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
7 | 210 | H | 7/22 | 0.5 | Мирошниченко София | Балтийская звезда Санкт-Петербург | Попов Роман |
8 | 9 | H | 8/22 | 0.5 | Яковлева Анастасия | | |
9 | 173 | H | 9/22 | 0.5 | Ли Елисей | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
10 | 41 | H | 10/22 | 0.5 | Сатина Анастасия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
11 | 36 | H | 11/22 | 0.5 | Серёгина Владислава | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 128 | H | 11/22 | 0.5 | Голубятникова Валерия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 153 | H | 11/22 | 0.5 | Измайлова Милена | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
14 | 69 | H | 14/22 | 0 | Плешко Алёна | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
14 | 110 | H | 14/22 | 0 | Гамова Кира | Росток Санкт-Петербург | Гульник Андрей |
16 | 91 | H | 16/22 | 0 | Русанова Кира | Грация Санк-Петербург | Андрейченко Андрей |
17 | 186 | H | 17/22 | 0 | Зуева Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 105 | H | 18/22 | 0 | Максимова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
18 | 114 | H | 18/22 | 0 | Рендоренко Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
18 | 133 | H | 18/22 | 0 | Платонова Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
21 | 127 | H | 21/22 | 0 | Хардина Евангелина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
22 | 3 | H | 22/22 | 0 | Милевская Диана | Индиго Кореновск | Харченко Николай |