Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Н5 2008-2009 |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
I(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
K(11) | Никита Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | 1/19 | 3 | Шубов Семен Герасимова Юлия | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
1 | 217 | H | 1/19 | 2.9 | Бобков Александр Салтыкова Полина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
1 | 226 | H | 1/19 | 2.9 | Михеев Даниил Тимофеева Дарья | Элика-Арт Санкт-Петербург | Романенко Лариса |
1 | 227 | H | 1/19 | 2.8 | Ларионов Егорий Ковтун Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
1 | 229 | H | 1/19 | 2.9 | Дзисяк Иван Козлова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
1 | 237 | H | 1/19 | 2.9 | Григорьев Арсений Кучерова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
1 | 239 | H | 1/19 | 3 | Дорофеев Александр Колосай Дарья | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
1 | 249 | H | 1/19 | 2.9 | Шефер Дмитрий Борисова София | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
1 | 251 | H | 1/19 | 2.9 | Иванов Михаил Шаромова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 253 | H | 1/19 | 3 | Старыгин Ярослав Яковлева Диана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 257 | H | 1/19 | 2.9 | Романов Иван Быковская Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
1 | 260 | H | 1/19 | 3 | Ларченко Григорий Щеглеватых Ярослава | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 261 | H | 1/19 | 2.7 | Миханошин Роман Васильева Елена | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
1 | 263 | H | 1/19 | 3 | Бутырский Георгий Бутырская Нелли Мари | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
1 | 264 | H | 1/19 | 3 | Бойков Дмитрий Афанасьева Виктория | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 271 | H | 1/19 | 2.7 | Сидиков Егор Козлова Виктория | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
1 | 278 | H | 1/19 | 3 | Фокин Григорий Кулагина Василиса | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 291 | H | 1/19 | 2.9 | Лазарев Егор Ярофеева Стефания | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
1 | 300 | H | 1/19 | 2.9 | Морозов Дмитрий Федотова Вероника | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |