Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 7 E - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 42 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | E D | 1/30 1/1 | 5 0 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 31 | E | 2/30 | 4 | Середа Макар Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 25 | E | 3/30 | 3 | Хафизов Амир Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 8 | E | 4/30 | 2 | Парфентьев Владислав Логинова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 116 | E | 5/30 | 1 | Манжин Евгений Веселова Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 74 | E | 6/30 | 1 | Никитичев Александр Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 47 | E | 7/30 | 1 | Федоров Тимофей Марчукова Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 30 | E | 8/30 | 1 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 18 | E | 9/30 | 1 | Харламов Арсентий Куйбина Алёна | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
10 | 51 | E | 10/30 | 1 | Осокин Кирилл Осокина София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 83 | E | 10/30 | 1 | Глазырин Вадим Эфендиева Карина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
12 | 12 | H | 1/26 | 5 | Мирончук Иван Дерий Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
13 | 63 | E | 13/31 | 1 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
13 | 100 | E | 13/31 | 1 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
15 | 27 | E | 15/31 | 1 | Малышев Савелий Ракова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
16 | 105 | E | 16/31 | 0 | Бутов Матвей Егорова Ася | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
17 | 94 | E | 17/31 | 0 | Пилипченко Тимофей Пилипченко Антонина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
17 | 103 | E | 17/31 | 0 | Сидоров Сергей Степачева Яна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
19 | 34 | E | 19/31 | 0 | Комаров Константин Комлева Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
20 | 77 | E | 20/31 | 0 | Мальцев Марк Чудакова Варвара | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
21 | 66 | H | 2/18 | 2 | Фокайлов Алексей Васильева Софья | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
21 | 76 | E | 21/31 | 0 | Антошинцев Анатолий Мальцева Арина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
23 | 21 | E | 23/32 | 0 | Милюков Дмитрий Синицына Ева | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 11 | E | 24/32 | 0 | Богомолов Лев Пчелина Таисия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
25 | 52 | H | 3/15 | 1 | Климов Тимофей Иванова Софья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
25 | 90 | E | 25/32 | 0 | Чепель Ролан Попова Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
25 | 101 | E | 25/32 | 0 | Нижник Никита Добрягина Ульяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
25 | 114 | E | 25/32 | 0 | Яковлев Аркадий Мартынова Диана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
29 | 28 | H | 4/12 | 1 | Шубов Семен Герасимова Юлия | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
29 | 71 | E | 29/33 | 0 | Макаревский Роман Лукьяненко Елена | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
31 | 60 | E | 31/34 | 0 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
32 | 85 | E | 32/34 | 0 | Федоров Дмитрий Чернышева Вероника | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
32 | 102 | E | 32/34 | 0 | Збышкин Владислав Кожеурова Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
34 | 33 | H | 5/8 | 0 | Кабиров Кирилл Юнусова Виктория | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
35 | 53 | H | 6/8 | 0 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
36 | 73 | E | 36/36 | 0 | Гладких Степан Войтович София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
37 | 86 | H | 7/7 | 0 | Шефер Дмитрий Борисова София | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |