Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт |
Регистрация по классам | H - 2 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 20 | 3 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | E D | 1/18 1/1 | 1.5 0 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 116 | E | 2/18 | 1 | Манжин Евгений Веселова Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 25 | E | 3/18 | 0.5 | Хафизов Амир Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 30 | E | 4/18 | 0.5 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 18 | E | 5/18 | 0.5 | Харламов Арсентий Куйбина Алёна | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
6 | 9 | E | 6/18 | 0.5 | Иншаков Артем Иванова Алиса | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
7 | 74 | E | 7/18 | 0.5 | Никитичев Александр Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 51 | E | 8/18 | 0.5 | Осокин Кирилл Осокина София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 66 | H | 1/12 | 1 | Фокайлов Алексей Васильева Софья | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
10 | 17 | E | 10/19 | 0 | Морозов Георгий Пронченко Алиса | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
11 | 27 | E | 11/19 | 0 | Малышев Савелий Ракова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 34 | E | 12/19 | 0 | Комаров Константин Комлева Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 100 | E | 13/19 | 0 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
14 | 47 | E | 14/19 | 0 | Федоров Тимофей Марчукова Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
15 | 63 | E | 15/19 | 0 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
16 | 11 | E | 16/19 | 0 | Богомолов Лев Пчелина Таисия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 76 | E | 17/19 | 0 | Антошинцев Анатолий Мальцева Арина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
18 | 73 | E | 18/19 | 0 | Гладких Степан Войтович София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
19 | 114 | E | 19/19 | 0 | Яковлев Аркадий Мартынова Диана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 65 | H | 2/2 | 0 | Пепёлышев Алексей Долинская Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |