Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Юниоры-1, Н+Е класс 2006-2007 г р, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 5 E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | E | 1/29 | 5 | Некрасов Прохор Хабибулина Ариана | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
2 | 35 | E D | 2/29 2/2 | 4 0 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 67 | E | 3/29 | 3 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
4 | 284 | E | 4/29 | 2 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
5 | 42 | E | 5/29 | 1 | Эфендиев Максим Яркина Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
6 | 23 | E | 6/29 | 1 | Семенов Макар Жданова Ева | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
7 | 104 | E | 7/29 | 1 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 20 | E | 8/29 | 1 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 10 | E | 9/29 | 1 | Филиппов Роман Коробейникова Александра | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
10 | 97 | E H | 10/29 1/25 | 1 5 | Холин Роман Токарева Анна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
11 | 14 | E | 11/29 | 1 | Юганов Константин Сорокина Олеся | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
12 | 108 | E | 12/29 | 1 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 54 | E | 13/29 | 1 | Свирин Егор Петрова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 95 | E | 14/29 | 1 | Пилипченко Алексей Помирчая Алина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
15 | 19 | E | 15/29 | 0 | Концевич Архип Алиева Арина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
16 | 112 | E | 16/29 | 0 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
17 | 58 | E | 17/29 | 0 | Серьянов Георгий Ромашова Владислава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
17 | 82 | E | 17/29 | 0 | Эфендиев Роман Ли Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
19 | 41 | H | 1/16 | 3 | Морин Игорь Пыхтина Алиса | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
19 | 43 | E | 19/29 | 0 | Никонов Илья Федорова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
19 | 106 | E | 19/29 | 0 | Соколов Тимофей Простякова Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
22 | 44 | E | 22/30 | 0 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
22 | 84 | E | 22/30 | 0 | Фоменко Никита Смирнова Юлия | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
24 | 57 | E | 24/30 | 0 | Антонов Павел Славникова Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
25 | 55 | H | 2/11 | 1 | Садовский Ярослав Симанова София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
25 | 111 | H | 2/11 | 1 | Максимов Артем Асриян Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
27 | 22 | H | 4/11 | 1 | Ясенок Егор Чобану Арина | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
27 | 59 | E | 27/32 | 0 | Сахаров Алексей Малышева Мария | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
29 | 70 | E | 29/33 | 0 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
30 | 38 | E | 30/33 | 0 | Киреичев Иван Поликушина Ксения | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
31 | 283 | E | 31/33 | 0 | Орлов Егор Шумилина Злата | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
32 | 48 | E | 32/33 | 0 | Зарытовский Алексей Поподьянец Дарья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
33 | 61 | E | 33/33 | 0 | Тарасенко Борис Сатина Елизавета | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
33 | 254 | H | 5/6 | 0 | Примазов Илья Каменюк Мария | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |