Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Юниоры-2 до Д класса 2004-2005 г р, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 5 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 49 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 62 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | D | 1/13 | 3 | Кузьмин Александр Шлычкова Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 78 | D | 2/13 | 2 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
3 | 29 | D | 3/13 | 1 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 115 | D | 4/13 | 1 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
5 | 39 | D | 5/13 | 1 | Зинькевич Денис Диянова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
6 | 96 | D | 6/13 | 1 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
7 | 99 | D | 7/13 | 0 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
8 | 15 | D | 8/13 | 0 | Морозов Матвей Бедарева Алиса | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
9 | 93 | E | 1/10 | 2 | Клюев Никита Грибова Ангелина | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 109 | D E | 10/14 2/10 | 0 1 | Пуговкин Андрей Филиппова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 92 | D E | 11/14 2/9 | 0 1 | Терехин Илья Дитерле Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 80 | D | 12/14 | 0 | Царев Евгений Силкина Арина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
13 | 98 | E | 2/7 | 1 | Ракитин Матвей Кузнецова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
14 | 45 | D | 14/15 | 0 | Даг Дениз Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
15 | 91 | D E | 15/15 3/6 | 0 1 | Синявин Егор Орлова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
16 | 121 | E | 3/5 | 0 | Сухов Артем Будковская Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
17 | 32 | E | 4/5 | 0 | Даниленков Марк Даниленкова Варвара | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
18 | 69 | E | 5/5 | 0 | Казачкин Матвей Демешкина Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |