Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 150 | C | 1/9 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 141 | C | 2/9 | 0.5 | Филиппов Никита Бондырева Полина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 144 | C | 3/9 | 0.5 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
4 | 123 | C | 4/9 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 140 | C | 5/9 | 0 | Михайлов Андрей Давыдова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
6 | 120 | C D | 6/9 1/7 | 0 1 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 165 | C D | 7/9 1/6 | 0 0.5 | Подоксик Михаил Воробьёва Алена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
8 | 134 | D | 1/5 | 0.5 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 139 | D | 1/5 | 0.5 | Зинькевич Денис Диянова Ксения | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
10 | 135 | C | 10/11 | 0 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
11 | 163 | C | 11/11 | 0 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 132 | D | 3/3 | 0 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
13 | 133 | E | 1/1 | 0 | Вологдин Александр Сухих Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |