Название турнира | Кубок Новации |
Дата турнира | 24.02.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 5 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анна Анакина | Гатчина | Третья |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Денис Мамонтов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 27 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 128 | B C | 1/6 1/11 | 1 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
2 | 162 | B | 2/6 | 1 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
3 | 161 | B C | 3/6 1/9 | 1 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
4 | 149 | C | 1/8 | 1 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
5 | 169 | B C | 5/7 2/8 | 0 0.5 | Ермаков Никита Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
6 | 167 | C | 2/7 | 0.5 | Шашилов Павел Максимова Ульяна | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 126 | C D | 3/7 1/5 | 0.5 | Бедарев Марат Журавлева Алиса | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
8 | 160 | B | 8/9 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр |
9 | 136 | B | 9/9 | 0 | Мартынов Иван Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
10 | 166 | C D | 4/5 1/2 | 0 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
11 | 168 | C D | 5/5 1/1 | 0 | Коннов Кирилл Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |