Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Студенты, Стандарт (C+B класс) |
Регистрация по классам | C - 7 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 26 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | C | 1/9 | 1 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
2 | 9 | C | 2/9 | 0.5 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 2 | C D | 3/9 1/7 | 0.5 1 | Найденов Станислав Гасак Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
4 | 7 | C | 4/9 | 0.5 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 4 | B | 5/6 | 0 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
6 | 1 | C | 5/8 | 0 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 6 | C | 6/8 | 0 | Бугаев Василий Васильева Екатерина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
8 | 8 | C | 7/8 | 0 | Тадтаев Павел Лазарева Виктория | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
9 | 5 | B E | 9/9 1/1 | 0 | Подлипаев Юрий Берзина Ольга | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |