Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 3 тур |
Дата турнира | 27.03.2010 - 28.03.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Нач. (2002 и мл.) 1-й финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Раиса Малюта | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | H | 3/14 | 2.4 | Гусарова Юлия Лукин Игорь | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
1 | 26 | H | 3/14 | 2.5 | Зимовец Никита Инюшина Яна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 31 | H | 3/14 | 2.3 | Михеев Сергей Калашникова Софья | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
1 | 32 | H | 3/14 | 2.7 | Карагодин Григорий Иванова Дарья | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
1 | 33 | H | 3/14 | 2.4 | Никитин Артем Макарова Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
1 | 43 | H | 3/14 | 2.3 | Иванов Григорий Романовская Александра | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
1 | 46 | H | 3/14 | 2.3 | Деревянко Александр Мартынюк Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 27 | H | 3/14 | 2.2 | Полевой Михаил Носко Кристина | Динамо С.-Петербург | Ермилова Светлана |
2 | 38 | H | 3/14 | 2.1 | Величко Тимофей Петкель Арина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 41 | H | 3/14 | 2.1 | Михальченко Константин Семенова Анна | Ника Ленинградская обл. | Рубан Маргарита |
2 | 44 | H | 3/14 | 2.2 | Илюхин Сергей Ивлева Анастасия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
3 | 29 | H | 3/14 | 2 | Шатц Леон Волкова София | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
3 | 40 | H | 3/14 | 2 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
3 | 45 | H | 3/14 | 2 | Панин Александр Левашова Валерия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |