Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 10.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 10 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Светлана Кукушкина | Набережные Челны | Всероссийская |
H(8) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 37 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 254 | E | 1/11 | 2 | Суворов Семен Кучинская Евгения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 163 | D | 2/2 | 0 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 251 | E | 2/10 | 1 | Виноградов Даниель Мухина Антонина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
4 | 243 | E | 3/10 | 1 | Куликов Ян Черкашина Ольга | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
5 | 231 | E | 4/10 | 1 | Иншаков Артем Иванова Алиса | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
6 | 252 | E | 5/10 | 1 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
7 | 247 | E | 6/10 | 0 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 234 | E | 7/10 | 0 | Черевко Кирилл Акимова Алиса | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
9 | 259 | E | 8/10 | 0 | Соколов Андрей Семина Кира | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
10 | 250 | E | 9/10 | 0 | Солтан Максим Каргина Ксения | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
11 | 245 | H | 1/4 | 1 | Семенов Роман Мостоцкая София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
12 | 233 | E | 11/11 | 0 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 63 | H | 2/3 | 0 | Зиморев Михаил Слененко Вероника | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
14 | 58 | H | 3/3 | 0 | Гуломов Руслан Ковшова Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |