Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 10.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, С класс, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
I(9) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 184 | C | 1/21 | 2 | Якушев Александр Соболева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 8 | C | 2/21 | 1.5 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 33 | C | 3/21 | 1 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 20 | C | 4/21 | 0.5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 280 | C | 5/21 | 0.5 | Павлов Ростислав Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
6 | 279 | C | 6/21 | 0.5 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
7 | 270 | C | 7/21 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 291 | C D | 8/21 1/14 | 0.5 1.5 | Тувике Михаил Хазова Наталья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
9 | 275 | C | 9/21 | 0.5 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
10 | 187 | C | 10/21 | 0.5 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 189 | C D | 11/21 1/11 | 0 1 | Смирнов Роман Тарасова Ольга | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
12 | 196 | C | 12/21 | 0 | Парфенов Никита Хромова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 258 | C | 13/21 | 0 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
14 | 11 | C | 14/21 | 0 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 277 | C D | 14/21 1/8 | 0 1 | Сбитнев Тимофей Любарова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 36 | C | 16/21 | 0 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
17 | 31 | C | 17/21 | 0 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
18 | 25 | C E | 18/21 1/4 | 0 0.5 | Пико Лопес Павленко Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
19 | 166 | C D | 19/21 1/3 | 0 0.5 | Федотов Артем Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
20 | 154 | C | 20/21 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
20 | 164 | C | 20/21 | 0 | Сорокин Егор Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |