Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 10.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, до В класса, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 C - 8 B - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 13 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 271 | B | 1/15 | 3 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 191 | B | 2/15 | 2 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 152 | B | 3/15 | 1 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
4 | 169 | B C | 4/15 1/20 | 1 2 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 14 | B | 5/15 | 1 | Свирин Владислав Черноморова Карина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 190 | B | 6/15 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
7 | 300 | B | 7/15 | 1 | Джига Никита Куборская Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 19 | B | 8/15 | 0 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 4 | B A | 9/15 9/9 | 0 | Воронин Сергей Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
10 | 27 | B | 10/15 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 296 | B C | 11/15 1/13 | 0 1.5 | Арсланов Владислав Лиманская Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
12 | 276 | B | 12/15 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 180 | B | 13/15 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 279 | C | 1/11 | 1 | Павлов Максим Гаврилова Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
15 | 35 | B | 15/16 | 0 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
15 | 156 | B | 15/16 | 0 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
17 | 153 | E | 1/8 | 1 | Королев Артем Кафтанова Екатерина | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
18 | 22 | C | 3/9 | 0.5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
19 | 8 | C | 4/9 | 0.5 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 155 | C | 4/9 | 0.5 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 199 | C E | 4/9 2/7 | 0.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
22 | 270 | C | 7/9 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
23 | 166 | C D | 8/9 2/3 | 0 | Федотов Артем Лыжникова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
24 | 36 | C | 9/9 | 0 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |