Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС С.-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 10.03.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 6 B - 7 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Кукушкина | Набережные Челны | Всероссийская |
D(4) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | A | 1/5 | 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 196 | A | 2/5 | 1 | Ратушняк Иван Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 159 | A | 3/5 | 0 | Васильев Егор Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 91 | A B | 4/5 1/9 | 0 2 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
5 | 157 | B A | 1/8 5/6 | 2 0 | Сыров Павел Ефимова Елизавета | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
6 | 195 | A B | 6/6 2/8 | 0 1 | Беспалов Владислав Цылина Марина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 185 | B C | 2/7 1/12 | 1 | Тен Марат Лебедева Таисия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
8 | 289 | B C | 3/7 1/11 | 1 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 158 | C | 1/10 | 1 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
10 | 43 | B C | 5/8 2/10 | 0 0.5 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
10 | 184 | B | 5/8 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 178 | C | 2/8 | 0.5 | Грибов Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
13 | 46 | C | 3/8 | 0.5 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
13 | 294 | C | 3/8 | 0.5 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 263 | C | 5/8 | 0 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
16 | 292 | B | 11/12 | 0 | Перфилов Сергей Елсукова Вера | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
17 | 283 | B | 12/12 | 0 | Коротков Георгий Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
18 | 198 | C | 6/6 | 0 | Жалий Павел Меркурьева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |