Название турнира | ЧР Взрослые, Двоеборье |
Дата турнира | 08.03.2010 |
Статус | Чемпионат России |
Город | Москва |
Организатор | АКАДЕМИЯ, Дурдина Елена |
Группа | Взрослые, Двоеборье |
Регистрация по классам | C - 6 B - 36 A - 60 S - 18 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Владимир Балашов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Калеева | Новосибирск | Всероссийская |
E(5) | Римма Кондусова | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Корнева | Хабаровск | Всероссийская |
G(7) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Анатолий Сальников | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
J(9) | Владимир Стеклянников | Москва | Всероссийская |
K(10) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Владимир Трубин | Владимир | Всероссийская |
M(12) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Вера Шерегова | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | M | 1/7 | 0 | Имаметдинов Тимур Николаева Екатерина | Созвездие Москва | Дегтяренко Ангелина |
2 | 11 | M | 2/7 | 0 | Азанов Антон Исакович Екатерина | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 172 | A M | 1/83 3/8 | 4 0 | Филиппов Андрей Тарлыкова Анастасия | Кристалл Москва | Титков Дмитрий Титкова Анастасия |
4 | 153 | A M | 2/83 4/9 | 7 0 | Симачев Юрий Клокотова Анастасия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
5 | 115 | S | 3/25 | 0 | Мазуров Илья Тихонова Светлана | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
6 | 72 | M A | 6/10 3/82 | 0 3 | Зарубин Евгений Клещ Ксения | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Наталья Калеев Борис |
7 | 105 | S | 4/24 | 0 | Кривоногов Павел Минаева Яна | Юность Планеты Владивосток | Ефимова Галина Ефимов Игорь |
8 | 169 | S | 5/24 | 0 | Уланов Даниил Глазунова Анастасия | Пингвин Москва | Брюхов Сергей |
9 | 137 | S | 6/24 | 0 | Половников Алексей Веселкина Татьяна | Санти Москва | Стружанова Наталья Стружанов Алексей |
10 | 53 | M A | 10/13 3/78 | 0 5 | Горелов Александр Кочарян Инна | ССТ МГДД(Ю)Т Москва | Кочетков Алексей |
11 | 182 | M S | 11/13 7/23 | 0 | Шеломицкий Владимир Муфтахетдинова Рената | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
12 | 28 | A | 3/76 | 5 2.5 | Бибяев Святослав Шевчук Наталья | Виктория Москва | Раздрогин Валерий Раздрогина Татьяна |
13 | 184 | A | 4/76 | 4 | Южаков Егор Кирьянова Екатерина | Современник Тюмень | Могилин Александр Яковенко Екатерина |
14 | 22 | A | 5/76 | 3 1.5 | Бердинский Дмитрий Аверьянова Оксана | Танцевальный путь Челябинск | Маликов Евгений Андриевских Людмила |
15 | 189 | S | 10/25 | 0 | Яценко Семен Рожкова Анна | Локомотив Красноярск | Яценко Елена Яценко Валентин |
16 | 156 | A | 6/75 | 1 | Смирнов Никита Семенова Светлана | Молодость Москва | Чернышев Дмитрий |
17 | 191 | S | 12/26 | 0 | Карбаинов Михаил Кривошеева Анастасия | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Тарасова Олеся Бойко Татьяна |
18 | 82 | A | 7/74 | 0.5 | Калюжный Денис Чурикова Евгения | Мозаика Хабаровск | Корнев Юрий Корнева Татьяна |
19 | 116 | A | 8/74 | 1 | Маклаков Юрий Кудаева Анастасия | Лидер Н.Новгород | Громова Евгения Филянюшкин Дмитрий |
20 | 14 | A | 9/74 | 0.5 | Алехов Александр Черемных Кристина | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Михаил |
21 | 152 | A B | 10/74 1/101 | 0.5 8 | Сибаев Вадим Шалина Екатерина | Телемарк Уфа | Кондусова Римма Серебров Дмитрий |
22 | 29 | A | 11/74 | 1 0.5 | Бичуров Павел Головина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
23 | 106 | S | 18/31 | 0 | Кузнецов Евгений Полевцова Екатерина | Созвездие Москва | Дегтяренко Ангелина |
23 | 148 | M A | 23/24 12/74 | 0 1 | Севастьянов Георгий Сиротина Екатерина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Волков Сергей |
25 | 20 | S | 19/30 | 0 | Безукладников Егор Белоусова Наталья | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий Кульбеда Виктор |
26 | 144 | M B | 26/26 1/96 | 0 8 | Саватин Евгений Барсукова Анна | Локомотив Н.Новгород | Саватин Александр Саватина Елена |
27 | 142 | S | 20/29 | 0 | Потемкин Сергей Потемкина Мария | Союз Москва | Безобразов Сергей Прохорова Наталья |
28 | 193 | S A | 21/29 12/69 | 0 1 | Диденко Виталий Зыкова Марина | Алеко Москва | Гулай Галина |
29 | 192 | A | 12/68 | 1 | Стоборов Дмитрий Крысанова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
30 | 168 | A | 13/68 | 1 0.5 | Турбасов Иван Кобзарь Екатерина | Динамо СДЮСШОР 1 Краснодар | Штуркин Владимир Кравец Алексей |
31 | 151 | S A | 24/31 14/68 | 0 0.5 | Сергеев Станислав Бароян Амалия | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
32 | 64 | A | 14/67 | 1 | Добросердов Павел Дутчак Татьяна | Созвездие Москва | Дегтяренко Ангелина |
32 | 147 | A S | 14/67 25/32 | 0.5 0 | Свердлик Михаил Крухмалева Кристина | Виктория Москва | Раздрогин Валерий Раздрогина Татьяна |
34 | 110 | S | 27/33 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
35 | 123 | S A | 28/33 16/66 | 0 1 | Михайлов Артем Бувина Анна | Dance Way Москва | Антонов Евгений Киселев Виктор |
36 | 113 | A | 16/65 | 1 | Лопатин Павел Лилло Ольга | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
36 | 176 | A | 16/65 | 0.5 | Черушев Антон Безроднова Дарья | Звездопад Заречный (Пензенск.обл.) | Безроднов Константин Лосева Ольга |
38 | 52 | A B | 18/65 1/84 | 0.5 8 | Гончаров Кирилл Кузнецова Екатерина | Лидер Н.Новгород | Филянюшкина Ирина Мокрушов Роман |
39 | 34 | A | 19/65 | 0.5 | Бутузафи Жаки Смирнова Елизавета | Русский Клуб Москва | Панин Олег Демина Татьяна |
40 | 84 | A | 20/65 | 0.5 | Катков Сергей Мирсаетова Ирина | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
41 | 138 | S A | 34/38 21/65 | 0 0.5 | Полосатов Максимилиан Апашкина Маргарита | Алеко Москва | Гулай Галина |
42 | 183 | A | 21/64 | 1 | Шишленков Алексей Копытина Ирина | Спектр Воронеж | Шишленкова Елена Шишленков Владимир |
43 | 54 | A | 22/64 | 1 | Гридасов Никита Волошина Ангелина | Динамо Челябинск | Гвоздев Вадим Гвоздева Лариса |
43 | 100 | S | 36/39 | 0 | Коровин Вячеслав Рогачева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
45 | 69 | A | 23/63 | 0.5 | Завадских Евгений Никулина Кристина | Аист Екатеринбург | Рамазанов Руслан Мазникова Елена |
45 | 88 | B | 1/77 | 7 | Клименов Артем Гунина Елена | МАЙКЛ Ростов-на-Дону | Асриян Михаил Асриян Ирина |
47 | 43 | A | 25/64 | 0.5 | Выливной Сергей Малахаева Ольга | Академия Москва | Дурдина Елена |
48 | 76 | S | 41/43 | 0 | Зотов Роман Чернова Лидия | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
49 | 93 | A | 26/63 | 1 0.5 | Комаров Юрий Луговская Наталья | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулин Андрей Кокоулина Виктория |
50 | 166 | A | 27/63 | 1 | Терновских Сергей Ирхина Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
51 | 51 | A | 28/63 | 0.5 | Голубков Вячеслав Рыбакова Мария | Динамо Челябинск | Гвоздев Вадим Гвоздева Лариса |
51 | 133 | A | 28/63 | 0.5 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
51 | 135 | A | 28/63 | 0.5 | Подгорелкин Александр Антонова Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
54 | 136 | S A | 47/48 31/63 | 0 0.5 | Поликарпов Дмитрий Ивлева Надежда | Вдохновение Москва | Костина Татьяна |
55 | 94 | A | 31/62 | 1 | Конобевцев Андрей Копышева Ксения | Танцклуб 726 Москва | Селиванов Владимир Селиванова Ирина |
56 | 37 | B | 2/67 | 6 | Важенин Денис Симонова Жанна | М-студия Тверь | Орлова Марина |
57 | 56 | A | 33/63 | 0 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
58 | 71 | A | 34/63 | 0 | Загер Дмитрий Заборщикова Елизавета | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина Катербарг Осип |
58 | 92 | A | 34/63 | 0 | Колесников Алексей Сташевская Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
58 | 118 | A B | 34/63 3/66 | 0 2.5 | Мельников Дмитрий Крылова Анастасия | Лидер Н.Новгород | Громова Евгения Филянюшкин Дмитрий |
61 | 141 | S A | 54/54 37/63 | 0 | Потапов Илья Мартынова Анна | Данс Ставрополь | Суровикина Людмила |
61 | 163 | A | 37/63 | 0 | Сурма Виталий Егорова Вероника | Алые паруса Москва | Андрюкина Елена |
63 | 50 | A | 38/62 | 0 | Гнедаш Андрей Шубсторская Алина | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Бойко Татьяна |
63 | 96 | A B | 38/62 3/61 | 0 2.5 | Коптев Михаил Захарова Дарья | Дельта-ЦСКА Московская обл. | Докучаев Борис |
63 | 190 | A | 38/62 | 0 | Ячменев Горислав Лузина Юлия | Экспромт Иркутск | Ячменев Владимир Кругова Елена |
66 | 125 | B | 3/58 | 5 | Москалев Иван Раскостова Татьяна | Аэлита Хабаровск | Калюжный Александр Бубнова Светлана |
67 | 21 | A | 42/63 | 0 | Белоножко Михаил Мордик Дарья | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Тарасова Олеся |
67 | 80 | A | 42/63 | 0 | Исаев Николай Жаткина Светлана | Ника Москва | Чернов Олег |
67 | 127 | A B | 42/63 4/58 | 0 2 | Никитин Дмитрий Куяченкова Юлия | Альянс Волгоград | Беликов Алексей Лаптева Ирина |
70 | 77 | A | 45/63 | 0 | Иванов Александр Толмачева Юлия | МАЙКЛ Ростов-на-Дону | Асриян Ирина Гавриленко Ольга |
71 | 130 | A | 46/63 | 0 | Паленов Владимир Митина Юлия | Юнтос Тольятти | Митина Светлана Смышляев Антон |
71 | 134 | B A | 4/54 46/64 | 3 0 | Пежемский Борис Яшина Елена | Танцклуб 726 Москва | Селиванов Владимир Селиванова Ирина |
73 | 146 | A | 48/64 | 0 | Сафиуллин Александр Комкова Елена | Алеко Москва | Лонкина Светлана Гулай Галина |
74 | 33 | B | 5/52 | 1 | Букин Юрий Зверева Галина | Волга Н.Новгород | Лисенков Владимир Лисенкова Ирина |
74 | 124 | A B | 49/64 5/52 | 0 1 | Морозов Иван Савранчук Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Литвинов Илья |
74 | 126 | A | 49/64 | 0 | Неугодников Илья Немовленко Татьяна | Вереск Новосибирск | Горн Нина Котов Игорь |
74 | 149 | A | 49/64 | 0 | Семенов Дмитрий Ерцева Ольга | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Адамова Ирина |
78 | 57 | A B | 53/65 6/49 | 0 0.5 | Губарев Руслан Балдина Анастасия | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина |
78 | 60 | B | 6/49 | 1 0.5 | Дегай Владимир Слепцова Олеся | Аэлита Хабаровск | Калюжный Александр Бубнова Светлана |
78 | 85 | A B | 53/65 6/49 | 0 1 | Кацыр Валерий Соколова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
78 | 108 | A S | 53/65 71/71 | 0 | Купчик Анатолий Козырева Юлия | Аккорд Москва | Догаева Лариса |
82 | 35 | A | 57/66 | 0 | Быков Глеб Свиридова Анна | Эдельвейс Новосибирск | Басенкова Ольга |
82 | 46 | A | 57/66 | 0 | Гаврилов Андрей Максимова Ксения | МАЙКЛ Ростов-на-Дону | Асриян Ирина Гавриленко Ольга |
82 | 73 | B | 7/46 | 1 | Зверев Владимир Чумутина Маргарита | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
85 | 70 | B | 8/44 | 1 | Заверкин Максим Бондарева Ирина | Дуэт Ярославль | Дудочкина Светлана Дудочкин Сергей |
86 | 139 | A | 61/68 | 0 | Поляков Евгений Рыжкова Елизавета | Алеко Москва | Гулай Галина Лонкина Светлана |
87 | 162 | B | 9/43 | 1 | Стрельников Михаил Трусова Анна | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
88 | 99 | B | 10/43 | 1 | Коровин Антон Николаева Алевтина | Миг Москва | Алейников Виктор Алейникова Ольга |
89 | 66 | B | 11/43 | 1 | Доронин Иван Вериго Ксения | Фиеста Дмитров | Волчков Михаил Горошкова Наталья |
90 | 121 | B | 12/43 | 0.5 | Мещеряков Алексей Глазкова Анастасия | Родина Волгоград | Юдина Татьяна Шикерина Анастасия |
90 | 132 | B | 12/43 | 1 | Пахомов Дмитрий Егорова Инна | Максимум Москва | Сергунин Дмитрий |
92 | 36 | B | 14/43 | 1 | Быков Максим Беляева Ирина | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
93 | 63 | A B | 68/74 15/43 | 0 0.5 | Димитров Валентин Нестеренко Алла | Орхидея СДЮСШОР №21 Волгоград | Киселев Сергей Киселева Светлана |
93 | 91 | A C | 68/74 1/35 | 0 5 | Козадеров Сергей Лысакова Анастасия | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
95 | 173 | A B | 70/74 15/41 | 0 1 | Храпов Александр Кялова Анна | Dance Style Москва | Акулов Вячеслав |
96 | 194 | B | 15/40 | 1 | Сафронов Иван Вилкова Маргарита | Максимум Москва | Сергунин Дмитрий |
97 | 12 | B | 16/40 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
97 | 27 | A | 72/75 | 0 | Бетнев Антон Веденеева Анастасия | Танцклуб 726 Москва | Селиванов Владимир Селиванова Ирина |
99 | 103 | A | 74/76 | 0 | Коршунов Евгений Фролова Марина | Алькасар Серпухов | Тишин Алексей Тишина Виктория |
99 | 119 | A | 74/76 | 0 | Меренков Артем Моисеева Ольга | Эврика Москва | Кузнецова Лариса |
101 | 74 | A | 76/76 | 0 | Звонилов Антон Пятина Елена | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
101 | 160 | B | 17/37 | 1 | Сохин Алексей Гревцова Юлия | Топ Данс Краснодар | Безгузова Ирина |
103 | 39 | B | 18/36 | 1 0.5 | Вишнивецкий Денис Ильинская Наталья | Орхидея СДЮСШОР №21 Волгоград | Киселев Сергей Киселева Светлана |
103 | 195 | B | 18/36 | 0.5 | Чехранов Сергей Казакова Екатерина | Па Москва | Стариков Алексей |
105 | 186 | B | 20/36 | 0 | Юрченко Александр Коржакова Виктория | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
106 | 104 | B | 21/36 | 0 | Кошкин Сергей Голдина Анастасия | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
107 | 47 | B | 22/36 | 0 | Гаврин Дмитрий Лапкина Яна | Лидер Н.Новгород | Громова Евгения Мокрушов Роман |
108 | 129 | B | 23/36 | 0 | Павлов Евгений Грабарчук Юлия | ДЮСШ Вышний Волочек | Голышева Ольга |
108 | 165 | B | 23/36 | 0 | Телегин Константин Подмарькова Мария | Триумф Волгоград | Марков Андрей Губарева Юлия |
110 | 16 | B | 25/36 | 0 | Бабинцев Александр Рыжкина Анастасия | ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского Москва | Чернышева Инна |
110 | 120 | B | 25/36 | 0 | Мешков Денис Манон Диана | Л-класс Липецк | Быкова Лариса |
112 | 45 | B D | 27/36 1/16 | 0 3 | Гаврилин Роман Соловьева Марина | Dance Way Москва | Антонов Евгений Киселев Виктор |
113 | 161 | C B | 1/15 28/37 | 3 0 | Старик Александр Анастасьева Алла | ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского Москва | Балашов Владимир |
113 | 181 | B | 28/36 | 0 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
115 | 58 | B | 30/37 | 0 | Гуреев Александр Мажорова Анастасия | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
115 | 86 | B C | 30/37 2/14 | 0 2 | Клендий Антон Дылевская Анастасия | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
115 | 98 | B | 30/37 | 0 | Копытин Денис Нестерова Елена | Пальмира Москва | Ягодовский Дмитрий Катасонова Ирина |
118 | 59 | B | 33/37 | 0 | Давыдов Игорь Рыбина Анастасия | Мир танца Москва | Гасюнас Анна Черкасов Владимир |
119 | 13 | B C | 34/37 2/10 | 0 1 | Алексеев Павел Романова Анна | Прометей Москва | Сидельников Лев |
119 | 111 | C | 2/10 | 1 | Лесниченко Павел Карнецких Мария | Танцклуб 726 Москва | Селиванов Владимир Селиванова Ирина |
121 | 38 | B | 36/38 | 0 | Виноградов Виталий Северова Мария | Глория-Данс Москва | Лебсак Александр Лебсак Ирина |
121 | 87 | B | 36/38 | 0 | Клименков Михаил Бехтина Анна | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
123 | 48 | C | 3/7 | 1 | Галстян Сераб Кек Яна | Алькасар Серпухов | Тишин Алексей Тишина Виктория |
124 | 25 | C | 4/7 | 0 | Беседин Арсений Пахомова Ольга | ДК МЭИ Москва | Калиничева Евгения |
125 | 112 | C D | 5/7 1/3 | 0 1 | Логинов Андрей Никифоренко Алена | Адекс Воронеж | Веряскин Андрей Веряскина Ирина |
126 | 78 | B | 41/41 | 0 | Иванов Алексей Альбац Екатерина | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
127 | 15 | C | 6/6 | 0 | Алешкин Антон Котариди Юлия | Северянин Москва | Жвавун Станислав |