Название турнира | Виват, Зенит - 2019! |
Дата турнира | 07.04.2019 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети-2, Н5 (H класс) |
Регистрация по классам | H - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
I(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 20 | 20 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | H | 1/20 | 2.6 | Елизаров Александр Ефимова Елизавета | Юность С.-Петербург | |
1 | 105 | H | 1/20 | 2.6 | Краснощеков Андрей Быстрова Александра | ВАЛЕКС С.-Петербург | |
1 | 109 | H | 1/20 | 2.7 | Фокин Григорий Кулагина Василиса | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
1 | 121 | H | 1/20 | 2.6 | Суховский Александр Прохоренко Марина | Пируэт С.-Петербург | Овчинникова Евгения |
1 | 129 | H | 1/20 | 2.8 | Морозов Дмитрий Федотова Вероника | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна |
1 | 145 | H | 1/20 | 2.6 | Сметанин Кирилл Янковская Валерия | Гала С.-Петербург | |
1 | 149 | H | 1/20 | 2.9 | Сперанский Вячеслав Квасова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
1 | 155 | H | 1/20 | 2.7 | Белоус Артем Базылева Дарья | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
1 | 156 | H | 1/20 | 2.6 | Бухвалов Артём Михайлова Светлана | Свинг С.-Петербург | |
1 | 162 | H | 1/20 | 2.6 | Хамитов Максим Вайндрах Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
2 | 95 | H | 2/20 | 2.5 | Волобуев Михаил Ерошенко Яна | Элегия С.-Петербург | |
2 | 138 | H | 2/20 | 2 | Глазков Дмитрий Миклухина Амина | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
2 | 140 | H | 2/20 | 2.3 | Туманян Паруйр Колоцевич Олеся | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
2 | 141 | H | 2/20 | 2.5 | Савенков Алексей Юферева Арина | Драйв С.-Петербург | |
2 | 150 | H | 2/20 | 2.4 | Суменко Артур Баранова Владислава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
2 | 152 | H | 2/20 | 2.4 | Маслов Алексей Исаева Татьяна | Элегия С.-Петербург | |
2 | 153 | H | 2/20 | 2.3 | Болотов Александр Мелентьева Софья | Свинг С.-Петербург | |
2 | 161 | H | 2/20 | 2.3 | Ткаченко Алексей Аксёнова Александра | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
2 | 164 | H | 2/20 | 2.3 | Котов Александр Васина Виктория | Зенит С.-Петербург | |
2 | 167 | H | 2/20 | 2.3 | Волков Василий Палкина Диана | Зенит С.-Петербург | |